Почетные грамоты РГР и Благодарственные письма ГРМО нашли своих героев!

25.03.2021

На Общем собрании Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) в торжественной обстановке состоялось награждение руководителей сертифицированных агентств недвижимости по итогам 2020 года.

Почётные грамоты Российской Гильдия Риэлторов (РГР) «За высокий профессионализм, весомый вклад в создание и развитие цивилизованного рынка недвижимости России» были вручены руководителям компаний-юбиляров.

Их обладателями стали:
- компания ООО  «Удачный выбор» (г.Раменское), в декабре 2020 года отметившая свое 20-летие,
- ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь), отпраздновавшее 25-летие также в декабре.



Почётная грамота ГРМО «За активную работу по развитию проектов Гильдии риэлторов Московской области» была вручена Шурыгину Артемию Юрьевичу, руководителю ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад). Напомним, что в этот же день Артемия Юрьевича единогласно избрали президентом Гильдии.



Благодарственное письмо ГРМО «За плодотворную работу, высокие показатели и весомый вклад в развитие рынка недвижимости Московской области» за руководителя офиса ООО «Римарком» (г.Троицк) Ковалёву Анастасию Николаевну получил генеральный директор компании Боку Ен Ун.

«За большой личный вклад в становление цивилизованного рынка недвижимости в Московской области, поддержку деятельности Гильдии риэлторов Московской области, личное активное участие в работе выборных органов Гильдии и в связи с Юбилеем со дня рождения» Благодарственное письмо ГРМО передали члену президентского совета ГРМО Мазурину Николаю Михайловичу, председателю группы компаний «Кредит-Центр» (г.Раменское, г.Жуковский).

Благодарственное письмо «За большой личный вклад в становление цивилизованного рынка недвижимости в Московской области, развитие современных технологий в сфере риэлторских услуг, личное активное участие в работе выборных органов Гильдии и в связи с Юбилеем со дня рождения» вручили Власенко Сергею Владимировичу, члену президентского совета ГРМО, вице-президенту ГРМО, президенту некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».



В этот же день руководителям сертифицированных компаний вручили Дипломы и Благодарственные письма ГРМО за участие в конкурсах.

Диплом участника конкурса «Риэлторские истории» вручили Рудаковой Олесе Сергеевне, генеральному директору ООО «Оранж» (г.Щёлково).



По результатам итогов конкурса ГРМО «Лучший аттестованный специалист по версии портала REESTR.RGR.RU», проходившего в 2019 году, были подготовлены Благодарственные письма ГРМО компаниям, сотрудники которых наиболее активно участвовали в конкурсе.



В связи с тем, что общее собрание ГРМО в марте 2020 года не состоялось, мы  с особой теплотой и радостью вручили все положенные награды в виде Дипломов и Благодарственных писем нашим дорогим руководителям и сотрудникам компаний-членов ГРМО в этом году!

На Общем собрании награды получили:



- ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский, г.Раменское),
- ООО «ТЕХНОДОМ», (г.Подольск),

- АО «Кредит-Центр» (г.Раменское),
- ООО «Удачный выбор» (г.Раменское),
- ООО «Егорьевский Дом Недвижимости».

Поздравляем всех обладателей Почетных грамот, Благодарственных писем и Дипломов!

Желаем здоровья, успехов, творческих свершений и новых побед!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос