Президентом ГРМО избран Шурыгин Артемий Юрьевич

15.03.2021

Одним из главных вопросов отчетно-выборного Общего собрания Гильдии риэлторов Московской (ГРМО) стали выборы президента.

Единогласно проголосовали за кандидата в президенты ГРМО Шурыгина Артемия Юрьевича, генерального директора ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ».

Артемий Юрьевич поблагодарил участников Общего собрания следующими словами:



«Коллеги! Благодарю за оказанное доверие.

Работа в профессиональной общественной организации – в любом случае это командная работа. Поэтому очень надеюсь на активную поддержку коллег и деятельное участие в жизни гильдии, в работе Комитетов.

Отдельно выражаю искреннюю благодарность экс-президенту ГРМО Елене Борисовне Симко, которая достойно занимала этот ответственный пост, отстаивала принципиальную позицию в интересах членов ГРМО, сохраняла традиции, и уверен - продолжит занимать активную позицию и обеспечивать преемственность.

Спасибо всем активным членам Регионального совета и Комитетов прежнего созыва.
Впереди много работы, основные направления которой обозначил в своей программе на 2021 год: это и увеличение членов, создание новых ценностей для членов, интеграционные процессы с участием Гильдии риэлторов Москвы.

Всегда открыт к предложениям, взаимовыгодному сотрудничеству, конструктивному диалогу, готов к встречам в очном и онлайн-форматах, новым проектам».

Симко Елена Борисовна, с ноября 2016 года возглавлявшая одну из крупных ассоциаций Российской Гильдии Риэлторов, также выразила свою признательность компаниям, входящим в ГРМО:

«Дорогие коллеги!

Моя работа на посту Президента ГРМО окончена. Хочу выразить всем вам огромную благодарность за доверие и поддержку. Без вас у меня бы ничего не получилось. Продолжаю свою работу в новом составе Регионального совета ГРМО, Национальном совете Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и Правлении РГР.  

Новому Президенту - Артемию Юрьевичу Шурыгину желаю удачи, быть верным гильдии, защищать и продвигать интересы каждого из нас, быть мудрым и последовательным.

Новому составу Регионального совета - движения вперед! Работаем, друзья!!!»

Поздравляем президента ГРМО! Желаем счастья, здоровья, энергии и неиссякаемых сил на реализацию новых проектов и достижение желаемых высот!

Благодарим стратегического партнера Общего собрания ГРМО ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (Ипотека 24)!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос