Подводим итоги конкурса ГРМО на самые интересные риэлторские истории!

04.03.2021

В рамках проведения ежегодного регионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020» и Дня риэлтора, Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) провела конкурс «Риэлторские истории».

Цель конкурса - показать важность профессии на жизненных примерах, с которыми наши клиенты и риэлторы сталкиваются ежедневно.

С 1 февраля 2021 года участники конкурса - специалисты сертифицированных агентств недвижимости делились своими историями НА СТРАНИЦАХ в СОЦСЕТЯХ, добавляя хэштеги: #ЯлюблюГРМО #АттестатРГР #яРиэлтор #СертифицированноеАгентство #АттестованныйСпециалистНедвижимость #РиэлторскиеИстории.

Первой участницей конкурса стала Юлия Куткина, генеральный директор компании «ХИТ-ЭСТЭЙТ-К» (г.Раменское), которая на примере сразу трёх историй показала, насколько важной является профессия риэлтора и как без неё можно лишиться и средств, и жилья:

- Как важно понять «рождение и историю» квартиры,  

- удивительная история «У каждой квартиры, дома и участка «свой хозяин»,

- Экономия на услугах может привести к более глобальным потерям.

 

Также одной из лидеров конкурса в первые же дни стала Марина Шишкина, заместитель генерального директора по правовым вопросам жуковского агентства недвижимости «АВАНГАРД» с историей «Бойтесь своих желаний», в которой она рассказала о своём опыте в качестве покупателя и на своём личном примере рекомендует всем грамотно и объёмно формулировать свои пожелания.

«Брокеры – блондинки» или о том, как работают брокеры – интригующее название и не менее увлекательный рассказ двух блондинок о нюансах работы с банками. Ольга Терентьева, юрист компании «НЕДВИЖИМОСТЬ и ПРАВО» из Щёлково, поделилась видео на своей странице в Instagram.

Забавные фамилии, конечно, заставляют улыбнуться. Об этом напомнила Олеся Рудакова, генеральный директор агентства недвижимости «ОРАНЖ» из Щёлково.

О дополнительных трудностях, которые решает аттестованный специалист по недвижимости, поведала Ангелина Камнева из «21 ВЕК» (г.Красноармейск).

О том, что всё в жизни не случайно, ещё раз убедился Олег Ходык из юридической компании «КварталСити» (г.Дмитров).

И ещё одна увлекательная история от Владислава Терентьева из этой же компании о том, как ажиотажный спрос на дом навёл хозяйку дома на мысль о том, что такое чудесное жильё, которое все готовы купить, ей и самой пригодится.

Галина Горбачёва из компании «Кредит-Центр недвижимость» в Раменском поделилась историей с очень неожиданной развязкой, когда реклама по жилью висела в глухом лесу и покупатель нашёлся именно по этой рекламе, и важным выводом: каждый найдёт свою, но мы для себя решили - делай, что должен и результат обязательно будет замечательным!

Несомненным лидером конкурса «Риэлторские истории» стала компания ТСН Недвижимость (Ивантеевка, Щёлково, Мытищи, Королёв, Пушкино, Лосино-Петровский), специалисты которой опубликовали дюжину познавательных историй!

С удовольствием перечисляем истории и их авторов:

- Светлана Сонникова: Всё началось с продажи 3-комнатной квартиры в Ивантеевке.

- Владимир Сысоев: Работа в ТСН Недвижимость не всегда означает только лишь самостоятельное решение вопросов и нюансов.

- Анна Копылова: История о том, почему важно внимание к каждой детали.

- Мистическая история от Романа Синяева.

- Анна Блохина: История о своей первой сделке и о роли интуиции в профессии.

- Ольга Прокопьева: История о продавце, которому нужны были деньги на лечение… 

- Ольга Чижова: Всё шло как по маслу … и пандемия.

- Юлия Гвоздкова: О том, как иной раз риэлтор может спасти от судебных разбирательств.

- Александр Нестеренко: И вновь COVID-19

- Эдуард Самородов: История о том, как покупателю хотелось уйти от оплаты услуг.

- Кирилл Носков: О сложной квартире, с которой никто не хотел работать.

- Лидия Кайнова: Как непросто порой продать комнату в коммуналке.

Председателем Конкурсной Комиссии выступила Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости», Лауреат конкурса профессионального признания в сфере недвижимости «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2019» в номинации «Лучший PR-специалист агентства недвижимости – 2019».

Благодарим каждого участника!!!

Победителям конкурса будут вручены Дипломы ГРМО! Успехов вам в работе! Здоровья и любви!

Да, и кстати! Своё СПАСИБО МОЕМУ РИЭЛТОРУ  Ваш клиент может разместить на сайте Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов по недвижимости reestr.rgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос