ГРМО: становится традицией – посещать дальние города Московской области. На этот раз - Ступино

23.12.2022

Московская область размером с Швейцарию, разнообразие и многогранность которой не перестаёт удивлять. Каждый город уникален, каждый со своими достижениями, историей, культурным наследием. Объединяет членов ГРМО желание предоставлять качественные услуги клиентам и вместе развивать цивилизованный рынок недвижимости.

Сильно сплачивают и наши самые крупные мероприятия:

- ежегодное собрание ГРМО. В 2023 году оно состоится 23 марта в апарт-отеле Ханой-Москва,
- торжественное подведение итогов ежегодного конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ»,
- Первая Практическая Конференция Риэлторов.

Ещё одним и, пожалуй, самым важным мероприятием уходящего года стало праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию ГРМО. В этот день руководители и специалисты компаний Гильдии получали отраслевые медали, Грамоты, Благодарственные письма и Благодарности.

Те, кто, не смог присутствовать лично, получают награды в офисе исполнительной дирекции ГРМО или при посещении офисов сотрудниками Гильдии в ходе проведения процедуры сертификации и аттестации, а также в ходе деловых встреч с руководством ГРМО.

Руководители всех сертифицированных компаний в Ступино получили свои награды из рук заместителя исполнительного директора ГРМО Лилии Лансковой, которая посетила офисы членов ГРМО в дальнем Подмосковье 21 декабря 2022.

Почётные грамоты были вручены:

*О городе

Ступино - это благоустроенный город на юге Московской области, расположенный в ста километрах от столицы. Территория городского округа составляет 170,8 тыс. га. Это 238 населённых пункта, население - более 120 тыс. человек.

По городу приятно гулять. Ступино – это чистый, уютный, город с чёткой планировкой улиц, ухоженными, утопающими в зелени деревьев домами. Ещё в конце 1930-х в здесь высадили много деревьев. В городе светлые улицы с интересными памятниками, много скверов и бульваров, есть любимый жителями парк культуры и отдыха. Здесь нет нависающих башен, а есть панельные и кирпичные дома, преимущественно «сталинки» и «хрущёвки», построенные в 1960-х годах. И высотки 1990-х годов: 9-ти этажки, 12-ти и 14-ти этажные здания.нец, современные новостройки. На стоимость жилья оказывают влияние разные факторы, но основные из них - местоположение, и состояние как здания, так и квартиры.

Подробнее о городе читайте в статье НАШИ В ГОРОДЕ: 4 сертифицированные компании ГРМО квалифицированно решают квартирный вопрос в Ступино

Приглашайте исполнительную дирекцию ГРМО в ваш город, и мы приедем! Проведём встречу, конференцию или День открытых дверей «Профессия – риэлтор».

По вопросу вступления в ГРМО звоните в исполнительную дирекцию по тел.: +7 (985) 604-97-92, +7 (925) 039-88-00.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос