Как Гильдия риэлторов Московской области отмечала свой юбилей

24.11.2022

20 октября Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) отметила 25-летие в кругу коллег, партнёров и друзей в ЦМТ в Москве

Торжественное мероприятие проходило в рамках Московского международного жилищного конгресса, и первая часть конференции была посвящена роли Гильдии риэлторов в построении цивилизованного рынка недвижимости.

Об этапах становления и развития ГРМО рассказал её почётный член, вице-президент и президент ГРМО 2010-2016 гг., почётный член Российской Гильдии Риэлторов Андрей Хромов.

Президент Гильдии риэлторов Московской области Артемий Шурыгин остановил внимание слушателей на достижениях Гильдии за последние годы и на проектах ГРМО, участвуя в которых члены ГРМО, помимо поддержания положительного имиджа компании, полностью окупают ежегодный членский взнос.

Пока гости собирались, на экранах мероприятия проходила демонстрация видеопоздравлений от партнёров ГРМО: ассоциаций РГР, бизнес-тренеров, банков и страховых компаний.

Внимание участников привлекла видеовизитка Гильдии, где представлены ключевые партнёры ГРМО, которые уже несколько лет сотрудничают с ГРМО, где результаты деятельности Гильдии представлены в конкретных цифрах.

Руководители компаний, со дня основания и более 15 лет являющихся членами ГРМО, не скрывали улыбок и радости во время просмотра видеоистории Гильдии в фотографиях с начала 2000-х гг.

Вторая часть торжественного мероприятия – это поздравления от органов власти, коллег, партнёров, церемония присвоения статуса почётных членов ГРМО, награждение отраслевыми медалями, Грамотами и Благодарственными письмами.

В торжественном мероприятии ГРМО приняли участие представители Российской Гильдии Риэлторов, Росреестра, Минимущества, Росфиномониторинга, Мособлдумы, Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ, представители банков, руководители и специалисты агентств недвижимости.

ГРМО вручала медали и награды членам Гильдии и партнёрам. Всё это сопровождалось громкими аплодисментами и звоном бокалов шампанского. В заключении мероприятия каждый желающий мог присоединиться к поздравлениям и отведать кусок от праздничного торта.

Праздничную атмосферу мероприятия и хорошее настроение участников как нельзя лучше передают фотографии, которые можно посмотреть по ссылке>>>

Напомним, что конференция ГРМО состоялась в рамках Московского Международного Жилищного Конгресса. Это было крупнейше мероприятиее за всю историю жилищного конгресса, собрав 8067 профессионалов рынка недвижимости из 380 городов России (85 субъектов) и 9 дружественных государств.  С докладами выступили свыше 700 лучших спикеров рынка недвижимости – руководители крупнейших агентств, строительных компаний, ведущие бизнес-тренеры России.

Открытие конгресса сопровождалось премьерным показом фильма ММЖК «История рынка недвижимости российского», в создании которого приняло участие 20 профессиональных риэлторских объединений и посвящённому 30-летию отечественного рынка недвижимости. Его трансляцию сопровождал симфонический оркестр. Посмотрим отрывок из фильма, посвящённый Гильдии риэлторов Московской области.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос