24 ноября состоялся День открытых дверей «Профессия – риэлтор» в Раменском

25.11.2022

24 ноября 2022 года в Раменском колледже прошёл День открытых дверей «Профессия – риэлтор».

Организаторами мероприятия выступили также Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) и Территориальный отдел N15 ГКУ МО «Центр занятости населения Московской области».

Мероприятие проходило при поддержке ООО «Медиа-Дом», целью его является привлечение внимания к специальности «Риэлтор».

С приветственным словом выступили:

- Наталия Кузеева, директор Раменского колледжа,

- Илья Благов, руководитель территориального отдела N15 ГКУ МО «ЦЗН МО».

Дарья Шереметьева и Татьяна Досадина, начальник и замначальника отдела профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки, рассказали слушателям о том, как пройти собеседование без проблем.

Первые лица компаний и HR-специалисты раскрыли секреты успеха профессионала в сфере недвижимости. Риэлтор – это, в первую очередь, стиль жизни и определённый образ мыслей. А, во-вторых, это приобретение навыков, знаний и опыта.

«Агент по операциям с недвижимостью» – это профессия, для которой практически не существует границ. В ней можно добиться прекрасных результатов независимо от возраста, опыта работы, образования. Финансовое вознаграждение будет зависеть только от ваших собственных усилий.

Со спецификой работы «Агента по операциям с недвижимостью» познакомили:

Андрей Хромов, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор АО «Кредит-Центр» (г.Раменское),

Михаил Новиков, генеральный директор ООО «АВАНГАРД» (офис в г.Раменское),

Иван Иванов, HR-менеджер ООО «Сто ключей», г. Воскресенск,

Анна Рязанова, руководитель офиса в Раменском ООО «Портал Эстейт».

В завершении деловой части мероприятия Лилия Ланскова, заместитель исполнительного директора ГРМО, поблагодарила соорганизаторов мероприятия и вручила Благодарственные письма руководителям Центра занятости и Раменского колледжа.

После мероприятия у всех желающих была возможность пообщаться непосредственно с работодателями - руководителями компаний, задать свои вопросы по профессии и по условиям работы в каждом из представленных агентств недвижимости.

Для организаторов мероприятия и руководителей компаний Наталия Кузеева и преподаватели колледжа провели экскурсию по классам учебного заведения, где студенты обучаются специальностям в различных сферах: от информатики и вычислительной техники, сетевого и системного администрирования, электроники, радиотехники и систем связи, монтажа, технического обслуживания, машиностроения, промышленной экологии и биотехнологии, техносферной безопасности и природообустройства до сервиса и туризма, истории и археологии.

Следующий День открытых дверей «Профессия-риэлтор» планируется в г.Серпухов, где встречать гостей будут члены ГРМО южного Подмосковья. Присоединяйтесь к нашему проекту!

Заявку на участие в Дне отрытых дверей «Профессия-риэлтор» в вашем городе вы можете оставить в исполнительной дирекции ГРМО по телефону: +7 (985) 604-97-92.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос