Знакомьтесь: участники номинации «Лучший специалист по загородной недвижимости МО - 2020» регионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020»

08.05.2021

Победители в номинации «Лучший специалист по загородной недвижимости МО - 2020» XXIII-го регионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020» определены по результатам заседания Единой конкурсной комиссии. Всего на участие в этой номинации было подано пять заявок.

Конкурс ежегодно проводит Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО). Торжественное награждение состоится 13 мая в Электростали в рамках ППКР-2021! А пока мы представляем вашему вниманию участников данной номинации.

Нефедов Дмитрий Иванович,
специалист по загородной недвижимости АН ORANGE, г.Щёлково


- Качество жизни измеряется домашним комфортом.

Многие спрашивают меня: действительно ли пандемия подтолкнула людей приобретать загородную недвижимость? Да, но эта тенденция обусловлена временным периодом. Истинные же мотивы приобретения своего дома кроятся в природе человека. Она взывает к тому, чтобы нас наполняли чувства комфорта и гармонии интерьера и экстерьера, наша природа противоречит автоматизации, которую диктуют высотки мегаполисов.

Согласитесь, даже самое лучшее благоустройство дворовых территорий, может быть омрачено размером квартиры, в которой приходится ютиться нашим семьям. Полноценное качество жизни измеряется именно домашним комфортом, не иначе. Мы хотим, чтобы идеи, образующие наш домашний досуг, отражались за стенами нашего дома. Сегодня, когда вырубают деревья во дворе, мы можем только немного пошуметь, а на своём участке мы деревья вырубать не будем. Наоборот, мы будем благоустраивать окружающую природу с такой же любовью, как детскую комнату нашего первенца.

Одной из моих главных рекомендаций для покупателей является важность осмысления того, что загородный дом должен быть не попыткой убежать от городской суеты, а местом, образующим точку притяжения для остальных… Я думаю, что пандемия, обозначившая 2020 год как эпохальную страницу в жизни человечества, показала, что мы можем быть одиноки как в доме, так и в квартире. Важно понимать, что, распахнув свои двери для окружающих, мы привнесём комфорт и в своё жилище. Моя философия: загородный дом – это не способ убежать от действительности, а естественное стремление ячейки общества жить в комфорте, образующим часть нашего пространства жизнедеятельности.

В 2020 году моими клиентами стали семьи, которые построили свои дома рядом, чтобы общаться и развиваться вместе. Сегодня, этот пример – мой личный вызов. Я хочу, чтобы таких семей становилось больше.

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Погребная Светлана Александровна,
ведущий эксперт по недвижимости ООО «Офис На Третьего Интернационала», г.Ногинск

- У меня высшее экономическое образование. Долгое время работала на одном из фармацевтических предприятий города Старая Купавна на различных должностях от специалиста по маркетингу до руководителя коммерческого отдела.

В 2013 году решила сменить сферу своей деятельности, пришла работать в Ногинское отделение «МИЭЛЬ». За это время прошла путь от агента до ведущего эксперта. За 8 лет работы с недвижимостью получила бесценный опыт проведения сложных сделок купли-продажи жилой недвижимости, земельных участков и загородных домов.

Я занимаюсь сопровождением ипотечных сделок, работаю с субсидиями и жилищными сертификатами. Имею аттестат Гильдии риэлторов Московской области «Специалист по недвижимости-брокер».

Ранее уже участвовала в региональном конкурсе ГРМО «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ» и получила диплом профессионального признания в номинации «Лучший специалист по недвижимости Московской области -2017».

В 2017 и 2018 годах стала обладательницей звания «Риэлтор года».

А родилась я в городе Курск. С 1993 года живу в городе Старая Купавна. Люблю наш город и наблюдаю, каким красивым и комфортным для жизни он становится. В свободное от работы время люблю заниматься йогой и путешествовать в кругу семьи и друзей. Я счастливая мама взрослых детей: сына и дочери.

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Горбачева Галина Алексеевна,
руководитель отдела загородной недвижимости ООО «Кредит-Центр недвижимость», г.Раменское

Вот, что говорят о Галине Алексеевне её коллеги:

- Специалист высочайшего уровня по загородной недвижимости должен быть человеком, за которого говорят сами факты.
Галина Горбачева работает на рынке недвижимости Раменского района с 1998 года. Ее опыт, достижения, регалии, публикации в СМИ и благодарственные письма от муниципалитета свидетельствуют о глубоком профессиональном признании коллег, клиентов и глав Раменского района.

Без сомнения - это самый опытный, ценный и квалифицированный сотрудник, для которого просто не существует нерешаемых задач.
Личная ответственность Галины граничит с репутацией всей компании. Именно поэтому каждый человек, с которым она имеет дело, доверяет её мнению на 110% и выполняет все рекомендации ради достижения максимально выгодного результата от сделки.

Галина специализируется на объектах загородной недвижимости, домах, коттеджах, дачах и участках микрорайонах Раменского: Дергаево и Гостица, а также в деревнях, расположенных в 7 км. от г. Раменское: Игумново, Дементьево, Поповка и др. Сделки с недвижимостью в садоводческих некоммерческих товариществах: «Крокус», «Жемчужина» и коттеджных посёлках: «Серебряная лагуна» и «Лесное озеро», а также в престижном стародачном городском поселении Кратово тоже входят в круг работы.

Если вы планируете совершить сделку с недвижимостью в указанных местах с лучшей выгодой для себя, вам стоит подождать.
Подождать до тех, пор пока вы не пообщаетесь с Галиной и не услышите ее экспертного мнения по перспективам, ценам и вариантам, которые могут быть вам доступны с гораздо большей выгодой.

Профессиональный принцип: подбирать своим клиентам только лучшие варианты.
Образование: высшее. Московский авиационно-технологический институт им.К.Э.Циолковского.
Стаж работы: с 1998 года.

Полякова Светлана Владимировна,
специалист по загородной недвижимости ООО «Римарком», г.Чехов

- Мой стаж в риэлторском бизнесе пока не большой – на протяжении 4 лет я работаю в компании «Римарком», – но даже этого опыта мне хватило для того, чтобы влюбиться в новую для себя профессию.

Особенно удачным в профессиональном плане для меня стал 2020 год. Я не раз признавалась лучшим агентом офиса в ежемесячном конкурсе, а также стала победителем корпоративного конкурса «Лучший агент по числу заключенных договоров», заключив 19 договоров в августе и сентябре. Такая эффективность и производительность моей работы напрямую связана с изменением технологии проведения сделок в нашем офисе. С 2020 года специалисты по операциям с недвижимостью могут полностью отдавать себя любимому делу, а все юридические аспекты сделок берут на себя профессиональные юристы. Такой симбиоз позволяет на 100% сосредоточиться на работе риэлтора, не отвлекаясь на моменты, которые отнимают много времени и сил.

Живя за городом, я специализируюсь именно на загородной недвижимости. Причем не распыляюсь на южное направление Подмосковья, несколько муниципалитетов и т.д., а нашла себя в роли участкового риэлтора. Практически все мои сделки проходят в локации, близкой к месту моего проживания, что позволило сформировать прочную клиентскую базу и проводить более 85% сделок по рекомендации от бывших клиентов. Многие из моих клиентов являются моими соседями или их родственниками и близкими людьми. В такой ситуации понимаешь, что подвести клиента не имеешь морального права, ведь тебе с ним жить рядом и смотреть ему в глаза. Очень рада, что могу смотреть в счастливые глаза своих клиентов, потому что привыкла выкладываться на 100%.

Если позволяет время, люблю заниматься домашним хозяйством (работы в своем доме всегда хватает), проводить свободные минуты с близкими для меня людьми. Люблю читать, увлекаюсь автомобильной тематикой и сама, по-моему, неплохо вожу авто, что здорово помогает в работе. Но, конечно же, основное – это то, что моя работа приносит чувство глубокого удовлетворения, ведь профессиональный риэлтор делает людей счастливее. А это то, чего нам в жизни очень не хватает…

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Ошкина Надежда Николаевна,
эксперт по продаже недвижимости ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ», г.Сергиев Посад

- В сфере недвижимости я начала работать в 2016 году. На предыдущей работе я заложила надёжный фундамент, который позволяет легко ориентироваться в любой ситуации и решать вопросы любой сложности.  

Колоссальный багаж знаний и навыков в банковской сфере до сих пор актуален в сфере продаж. Мне нравится помогать людям приобретать новую недвижимость, жильё мечты. Я решаю различные задачи, поставленные клиентами: расширение, т.е. меняем жилую площадь на большую, или расселение детей от родителей, что часто для некоторых семей не легко. Особенно, если это загородная недвижимость. Я бы сказала, что это самая интересная отрасль в этой сфере. Каждый объект – индивидуален. Каждая сделка — это отдельная история жизни с всегда разными жизненными сложностями.

Нужно любить свою работу и всё что с ней связано… Многочисленные звонки, знакомства с абсолютно разными людьми, семьями, порой даже с целыми поколениями.  

Моя главная задача – это довольный клиент. Поэтому я всегда стараюсь оправдать оказанное доверие. Лучшее признание моей работы – это отзывы клиентов и рекомендация меня как специалиста широкого профиля, не только специализирующегося на первичном и вторичном рынке жилья, но и в таком сложном сегменте, как загородная недвижимость.

На данный момент у меня постоянно расширяющая клиентская база людей. Многие клиенты становятся клиентами на всю жизнь. Я подбираю клиентам квартиру, а потом, через несколько лет, уже проводим сделку по покупке дома. Работая с сильными партнёрами, наша компания постоянно совершенствует наши сервисы, позволяющие клиенту удобнее найти объект. На сегодняшний день клиент, не выходя из дома, может осуществить просмотр нескольких объектов. Ведь в работе с загородной недвижимостью это колоссально экономит время.
Помимо онлайн показов, внедрена система удаленного подписания документов, что позволяет сократить до минимума хлопоты клиентов. Всю работу мы берем на себя. Для покупателей мы предоставляем уникальный сервис по сравнительному анализу объектов. Клиент получает уникальный отчет именно по его потребностям. Обращаясь ко мне, клиент получает всегда качественную помощь несмотря ни на какие обстоятельства, занятость и прочее. Мои клиенты всегда знают, что дело будет доведено до конца. Даже находясь в отпуске, я всегда на связи, всегда готова помочь. Работа в такой сильной команде, как «Градомиръ», позволяет чувствовать себя всегда уверенно. Руководство компании делает все самое лучшее для развития нашей сферы, использует все механизмы, чтобы сфера недвижимости была прозрачной, честной, без рисков для клиентов. Ведь нам доверяют самое важное это свое жилье!

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

*Ещё раз о конкурсе

В конкурсе участвуют АКТИВНЫЕ, ПРОГРЕССИВНЫЕ И АМБИЦИОЗНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, которые дорожат своей репутацией и хотят использовать возможности Конкурса для продвижения себя и своей компании на рынке недвижимости! 

Лауреаты (победители) Конкурса награждаются дипломами и призами «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020», а номинанты - дипломами.

Торжественное награждение лауреатов конкурса пройдет 13 мая в Электростали в рамках Первой Практической Конференции Риэлторов- 2021.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос