13 и 14 мая приглашаем в Электросталь на Первую Практическую Конференцию Риэлторов-2021

29.03.2021

Первая Практическая Конференция Риэлторов проводится уже в седьмой раз – это одно из крупных и значимых мероприятий, направленных на улучшение качества риэлторских услуг и профессиональный рост специалистов рынка недвижимости. Посмотреть формирующуюся программу конференции можно на сайте http://1pkr.ru/

Организаторы: Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и Гильдия риэлторов Московской области.

О конференции

ППКР – это отличная площадка для получения новых знаний и идей для развития риэлторского бизнеса, прекрасная возможность для обмена опытом и реальными кейсами, получения максимально полезного контента, способствующего увеличению количества сделок и эффективного привлечения клиентов.

ППКР – это возможность напрямую задать вопросы представителям госструктур, нотариальной и торгово-промышленной палат, а также представителям банков, страховых и оценочных компаний, застройщиков.

ППКР – это интерактивность: «круглые столы», тренинги, игры, поединки! Ведущие – лучшие бизнес-тренеры рынка недвижимости!

И, что очень важно, ППКР бесценна в плане дружеского общения между коллегами и партнерами по рынку недвижимости, а также приобретения новых перспективных знакомств!

Участникам ППКР-2021 даётся 30% скидка на проживание в новом комфортабельном отеле «Янтарь-Сити» (г. Электросталь, ул. Комсомольская, 1)!

В 2020 году ППКР посетило почти 900 специалистов рынка недвижимости из 30 субъектов РФ, а также из Беларуси и Казахстана.

До встречи на ППКР-2021!

Регистрируйтесь на сайте http://1pkr.ru/!

До 25 апреля действуют льготные тарифы!


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос