Знакомьтесь: участники номинации «Лучший специалист по коммерческой недвижимости МО – 2020» регионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020»

02.05.2021

Победители в номинации «Лучший специалист по коммерческой недвижимости МО – 2020» XXIII-го регионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020» определены по результатам заседания Единой конкурсной комиссии. Всего на участие в этой номинации было подано четыре заявки.

Конкурс ежегодно проводит Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО). Торжественное награждение состоится 13 мая в Электростали в рамках ППКР-2021! А пока мы познакомим вас с участниками конкурса в этой номинации. От троицкой компании АН «РЕАЛИСТ» сразу трое участников представили интересные и жизнеутверждающие эссе.

Зубрилова Татьяна Николаевна,
агент АН «РЕАЛИСТ», г.Троицк

- При выходе на работу после декретного отпуска есть два пути – делать то, что уже умеешь или попробовать что-то новое. Просматривая вакансии в городе Троицке поближе к дому, я заинтересовалась одним предложением – агент по продаже и аренде недвижимости.

Это было для меня совершенно новое направление, я решила сходить на собеседование и узнать подробности. За чашечкой кофе мы проговорили с руководителем агентства гораздо больше, чем предполагало классическое собеседование, стало как-то легко, исчезли сомнения о потерянных за время декрета навыках, знаниях, да ещё обещали многому научить!

Оказалось, руководитель, имея опыт работы агентом, открыла своё агентство недвижимости, и я первый кандидат! Стало ещё интереснее – мне никогда не приходилось работать в организации практически со дня её основания. Поделилась информацией с мужем и неожиданно он меня поддержал, развеял последние сомнения, всё же непривычный график работы, сдельная форма оплаты и отсутствие фиксированного оклада меня смущали.

И вот я здесь, у меня замечательный руководитель, отличный коллектив, неограниченный рост дохода и я сама планирую своё рабочее время!

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Фищук Наталия Андреевна,
агент по коммерческой недвижимости АН «РЕАЛИСТ», г.Троицк

- Я более 17 лет в недвижимости, но свой путь начала с обычной позиции офис-менеджера, после поднялась до менеджера по взаимодействию с корпоративными клиентами, и мне всегда казалось, что именно агентская деятельность не для меня. Спустя время я случайно узнала, что в Троицке открылось агентство со специализацией коммерческой недвижимости, и я решила – ПОПРОБУЮ! Хотя, если честно, не была уверена в успехе. И на первых порах у меня не очень-то получалось. Мысли о том, чтобы уйти из недвижимости, всё чаще посещали меня…

Но все кардинально поменялось благодаря одному событию, а именно дню рождения АН Реалист. В честь праздника было решено всей Компанией пройти тренинг личностного роста. Тренер попросила каждого вспомнить ситуацию, где он был «на высоте, лучше всех», и назвать те свои качества, которыми мы «работаем», уникальные преимущества.

И я почему-то вспомнила себя в ранней молодости сразу после института, как пошла работать впервые... Как чувствовала себя молодой, красивой, полной сил и энергии, обаяния, как я нравилась людям, как легко у меня получалось убеждать сослуживцев, как меня считали лидером и «душой» компании...

Невероятно, но это воспоминание каким-то чудесным образом в корне всё изменило...

Откуда только стали браться у меня клиенты?  И где они прятались раньше?

Куда бы я не приходила – все были готовы со мной работать! Пошли рекомендации от друзей и знакомых!

Покупатели, которые приезжали смотреть мои объекты, просили им помочь и хотели работать исключительно со мной! Крупные застройщики подписывали со мной контракты....

И я стала получать огромное удовольствие от работы. Работа стала моей отдушиной, моим творчеством, моей страстью!  Я еду на показ и чувствую невероятный «подъем», это-  мой «выход», моё шоу! Ведь я покажу помещение во всей красе, расскажу про его уникальные особенности, акцентирую внимание на его «изюминке». Я выпытаю у покупателя все его сокровенные мысли, я добьюсь, что он откроет мне все свои мечты и предпочтения и я найду ему ТО, что он ищет!

В 2020 году я стала лучшим агентом по продаже коммерческой недвижимости в АН Реалист и возглавила направление по коммерческой недвижимости в новостройках.

И я знаю - У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Филякова Анна Вадимовна,
агент АН «РЕАЛИСТ», г.Троицк

- Я Филякова Анна Вадимовна, и  я - Агент по недвижимости! Так получилось, что ровно 6 лет назад я решила поменять вид деятельности. Мне всегда было интересно и легко продавать свою же собственную недвижимость, и на закрытии последней сделки по продаже личного дома я поняла: недвижимость  – это та отрасль, которая меня вдохновляет.

И спустя столько лет я с гордостью могу сказать, что у меня получилось отлично. Самая большая победа – все мои клиенты довольны и счастливы.

Я всегда любила людей, слушать и слышать их, поэтому даже самые сложные наши общие  задачи решались быстро и профессионально. Я стараюсь нести позитив и положительную энергию клиентам.

Стою на страже интересов клиента, вхожу в их положение и смотрю на вещи с их точки зрения. Про меня говорят, что у меня сильная профессиональная интуиция, и я с этим согласна, т.к. зачастую я «просто чувствую» какое решение будет правильным.

Мой принцип в переговорах – дипломатичность и бесконфликтное нахождение нестандартного решения. Люблю, когда в переговорах выигрывают «все», и стремлюсь к этому.

Моё личное достижение 2020 года заключается в том, что несмотря на мировые апокалипсисы, которые настигли нас в прошлом году, я остаюсь реалистом с позитивным трезвым взглядом, не теряющим самообладание даже в самых экстремальных ситуациях!

Я стала лучшим агентом по объёму продаж в нашей компании в 2020 году.
Нет плохого времени, есть только желание и стремление помогать людям, именно тогда успех обеспечен!

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Торопцев Андрей Николаевич,
агент по недвижимости ООО «Кредит-Центр недвижимость», г.Раменское

Об агенте по недвижимости Андрее Торопцеве рассказывают его коллеги:

- На рынке существуют объекты недвижимости, в продажу которых мало кто верит.

Торопцев Андрей Николаевич смело берётся за их продажу и демонстрирует феноменально успешные результаты.

Только представьте! Он продаёт эти объекты не снижая цену, тем самым удивляя не только своих клиентов, но и коллег.

Если бы Андрей Николаевич каждый раз при продаже «сложной» недвижимости делал ставки на себя — он давно бы стал самым богатым человеком.

В прошлом директор магазина бытовой техники, Андрей Николаевич работает с недвижимостью недавно, но, похоже, именно в этом и кроется его секрет успеха.

Дело в том, что опытные агенты часто имеют стереотипные представления о перспективах продажи недвижимости, которые могут быть не самые радужные.

Люди, которые работают с недвижимость недавно, таких представлений не имеют. Их взгляд на недвижимость всегда свежий, нестандартный и оптимистичный. Их не пугают сложности и не пугают завышенные ожидания клиентов.

Именно такое отношение к профессии помогает Андрею Николаевичу радовать своих клиентов феноменально успешными сделками.

Образование: высшее, Московский энергетический институт (технический университет). Специальность автоматизация систем управления технологических процессов

Профессиональный принцип: не верить стереотипам, смело продавать любую недвижимость

Опыт работы в сфере недвижимости: 3 года.

Страница специалиста в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

 

*Ещё раз о конкурсе

В конкурсе участвуют АКТИВНЫЕ, ПРОГРЕССИВНЫЕ И АМБИЦИОЗНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, которые дорожат своей репутацией и хотят использовать возможности Конкурса для продвижения себя и своей компании на рынке недвижимости! 

Лауреаты (победители) Конкурса награждаются дипломами и призами «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020», а номинанты - дипломами.

Торжественное награждение лауреатов конкурса пройдет 13 мая в Электростали в рамках Первой Практической Конференции Риэлторов- 2021.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос