Впечатления о XXVI Национальном конгрессе по недвижимости в Екатеринбурге останутся надолго!

22.07.2022

Более месяца прошло с одного из самых грандиозных мероприятий рынка недвижимости в России - XXVI Национального конгресса по недвижимости. Организатор мероприятия - Российская Гильдия риэлторов (РГР).

На фото:

Ольга Власовагенеральный директор АН «Удачный выбор», г.Раменское,

Андрей Хромов, генеральный директор АО «Кредит-Центр», г.Раменское,

Любовь Голубева, руководитель Городского агентства недвижимости, г.Серпухов

Гильдия риэлторов Московской области, как обычно, принимала активное участие Конгрессе, Съезде РГР и других мероприятиях, проходивших с 8 по 12 июня в Екатеринбурге в рамках конгресса.

Своими впечатлениями о конгрессе делится президент ГРМО Артемий Шурыгин, член Правления и член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР):

На фото:

Артемий Шурыгин,
президент Гильдии риэлторов Московской области

«Мне посчастливилось быть членом оргкомитета, отвечать за деловую программу Конгресса и видеть изнутри подготовку.

Была проведена огромная работа, почти полгода оргкомитет проводил заседания каждые две недели и старался, чтобы получилось очень достойно.
Искренне благодарю всю команду организаторов-волонтёров - президента РГР Ирину Зырянову, исполнительного вице-президента РГР Наталью Михайлюкову, директора по развитию РГР Илону Соболеву, президента УПН Валерию Козлову, а также замечательных и ответственных модераторов, которые не просто модерировали мероприятия, а полностью готовили их на высочайшем уровне: Елену Недоспасову, Эльвиру Епишину, Василия Олейникова, Артёма Лесникова, Ирину Киселёву, Кирилла Кашина, Александра Коночкина, Марину Зайцеву, Эдуарда Богданова, Николая Савина и всех членов оргкомитета, сотрудников исполнительных дирекций РГР и УПН.

На фото:

Елена Недоспасова, представитель Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов

Анна Рокарь, исполнительный директор Союза «Гильдия риэлторов Калининграда»

Наталья Мазурина, исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области

Оценку деловой программы Конгресса конечно должны давать сами участники.

На фото:

Андрей Хромов, генеральный директор АО «Кредит-Центр» г.Раменское,

Григорий Полторак, генеральный директор ООО «ГК БЕСТ-Недвижимость», г.Москва

Организаторы очень старались, чтобы было полезно, интересно, максимум практики, без воды и рекламы, «как для себя». Те мероприятия, выступления, которые я успел посетить - полностью соответствовали нашей задумке.

Конференции, секции, дискуссии, мастер-классы, «прямые линии», переговорные игры проходили одновременно в 6-ти залах пафосного Ельцин Центра в течение двух дней, а в третий день были организованы бизнес-туры.

На фото:

Сергей  Литвин,  генеральный директор ООО «ТЕХНОДОМ», г.Подольск

Елена Лыгореваосновательница агентства недвижимости «Золотой ключ», г.Дмитров

Эмоциональной и трогательной получилась церемония открытия с выходом президентов и представителей 60-ти региональных ассоциаций под живой вокал «Нас миллионы».

Зажигательным завершающим аккордом Конгресса стала дискотека со звездой - Алёной Апиной, у которой я получил личный автограф, под знакомые всем хиты.

Наша признательность партнёрам РГР. Комитет РГР по взаимодействию с партнёрами организовал в рамках Конгресса церемонию подписания новых партнёрских соглашений с компаниями, готовыми предоставлять специальные условия для членов РГР.

На фото справа:

Ирина Зырянова, президент Российской Гильдии Риэлторов

А ещё были отличные культурные мероприятия Конгресса, вечернее мероприятие по случаю 30-летия РГР, торжественная церемония инаугурации нового президента РГР, награждение победителей конкурса «Профессиональное признание», встреча региональных лидеров с историко-гастрономическим шоу, уральский забег, в котором я безусловно принимал участие, и многое другое.

Мероприятие получилось грандиозным, запоминающимся, полезным, деловым и душевным одновременно».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос