Делегация ГРМО на XXXIII Съезде Российской Гильдии Риэлторов в Екатеринбурге

09.06.2022

С 10 по 12 июня в Екатеринбурге проходит XXVI Национальный конгресс по недвижимости. Организатор мероприятия – Российская Гильдия риэлторов (РГР). А с 8 июня РГР проводит внутренние мероприятия: заседание Правления РГР, заседание Национального Совета РГР, Съезд РГР, где представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) принимают непосредственное участие. Так, сегодня в депутатском зале в мэрии Екатеринбурга проходит Съезд РГР. Обсуждаются важные вопросы, принимаются ответственные решения!

О КОНГРЕССЕ и мероприятиях РГР с 8 по 12 июня в Екатеринбурге

В этом году перед риэлторским бизнесом в очередной раз стоят большие задачи, обусловленные объективными условиями. Поиску оптимальных решений и развитию новых направлений посвящена масштабная деловая программа конгресса 2022 года – тематические рабочие секции, круглые столы, мастер-классы, запланированные острые дискуссии.

Проводятся четыре крупные конференции:

- «Современные тренды в работе агентов и брокеров»,
- «Правовое регулирование операций на рынке недвижимости России»,
- «IT технологии в недвижимости»,
- «Вызовы современности и перспективы развития российского рынка недвижимости».

Над программой в этом году работал президент ГРМО Артемий Шурыгин, руководитель Комитета РГР по взаимодействию с отраслевыми партнёрами. «Конгресс обещает быть максимально полезным и насыщенным», так анонсировал программу конгресса Артемий Юрьевич. Также он выступает модератором Торжественного подписания соглашений с партнёрами 10 июня.

В работе конгресса участвует около 1500 профессионалов рынка страны. Предусмотрена широкая деловая и развлекательная программы. Йога на свежем воздухе, уральский забег, экскурсии по вечернему Екатеринбургу, прогулка на сап-бордах, экскурсия в город Сысерть - один из центров фарфорового производства России. Здесь располагается самое крупное производство фарфора на Урале, а Сысертский фарфор является одним из брендов Урала и всей России – вот в какую атмосферу праздника для души смогут окунуться участники конгресса.

В 2022 году Российская Гильдия Риэлторов отмечает свой 30-летний юбилей и юбилей системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости (РОСС). И хоть сам Конгресс не юбилейный, он проходит под влиянием этих двух важных дат!

На Национальном конгрессе также подведут итоги конкурса на лучшее агентство недвижимости РФ - «Профессиональное признание». В конкурсе участвуют не только члены РГР, но любые профессиональные компании, работающие на российском рынке недвижимости. Соревнование проводится по 25 номинациям.



В рамках Конгресса вступление в должность нового президента Российской Гильдии Риэлторов – Ирины Зыряновой, представителя региональной ассоциации «Уральская палата недвижимости». В настоящее время президент РГР – Игорь Горский, представитель Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мероприятие проходит в Ельцин-центре. Посмотреть программу мероприятии можно на сайте конгресса congressrgr.ru.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос