Руководители компаний ГРМО поздравили слушателей радиоэфира М2клуб.FM с наступающим Новым годом

16.12.2022

14 декабря «Метр квадратный» запустил радиоэфир на один день.

С 10:00 до 16:00 обсуждали горячие темы рынка недвижимости с гостями студии и экспертами М2, передавали приветы коллегам, зачитывали поздравления от партнёров, ставили песни.

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) присоединилась к радиоэфиру М2. Поздравления озвучили в прямом эфире компании – члены ГРМО: «Удачный выбор» (г.Раменское), «Дом.ru» (г.Коломна), «Оранж» (г.Щёлково), «SILMAR» (г.Орехово-Зуево), «Градомиръ» (г.Сергиев-Посад).

Ведущие радиоэфира зачитали следующие пожелания:

Артемий Шурыгин, президент ГРМО, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов, руководитель ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ»:

Шурыгин Артемий Юрьевич,
президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО),
член Правления Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Национального совета РГР

«Пользуясь случаем, спешу поздравить юбиляров уходящего года. В 2022 году исполнилось 30 лет Российской Гильдии Риэлторов и 25 лет Гильдии риэлторов Московской области.

30 и 25 лет - это достойные дистанции и свидетельство того, что гильдия - востребована и отвечает вызовам времени. Передаю привет всем членам профессионального риэлторского сообщества и желаю сохранять бодрость духа, чувство локтя, много благодарных клиентов и своевременно проходить аттестацию»!

Также в этот день коллективы двух компаний ГРМО отмечали свой день рождения.

Основатель и бессменный директор компании ООО «Удачный выбор» Ольга Власова поздравила своих любимых и лучших, самых профессиональных и самых крутых сотрудников с Днём рождения Агентства – 22-летием. Для настроения запросили песню в исполнении Гарика Сукачёва «Моя бабушка курит трубку».

Ольга Власова (Мамонтова), руководитель проекта «Недвижимость» Фонда РПК ТПП РФ, член Национального совета РГР, вице-президент ГРМО, генеральный директор АН «Удачный выбор» (г.Раменское)

«Вместе мы сворачиваем горы! Только вперёд!

И мы вместе поздравляем своих любимых клиентов, всех кто есть, а также будущих и потенциальных!

Наша компания – всегда ваш УДАЧНЫЙ ВЫБОР!», - подчеркнула Ольга Евгеньевна.

Ведущий эфира зачитал стих от «Удачного выбора» для проекта «Метр квадратный». Прозвучал он мощно и ярко:

- Любим мы квадратный метр,
Это вам не сантиметр,
В метре сила, в метре мощь,
Сможет каждому помочь.

Еще одним именинником в этот день стало агентство недвижимости из г. Коломна «Дом.ru». Директор агентства Валерия Шмакова:

Шмакова Валерия Юрьевна,
директор АН «Дом.ru» (г.Коломна)

«Нашей компании Дом.ru сегодня, 14 декабря, исполняется 14 лет!  За это время мы выросли в красивую, сильную и сплочённую команду профессионалов своего дела и дружную семью!

Руководители агентства недвижимости поздравляют свой коллектив с этой магической датой: «Мы желаем вам, наши дорогие сотрудники, оставаться процветающими, успешными, позитивными - теми, какими вы стали вместе с нами! Пусть ваша жизнь меняется только в лучшую сторону и денег, заработанных на вашей нелегкой работе, хватает на исполнение всех ваших желаний, а довольные клиенты заряжают вас положительной энергией и несут уверенность в том, что наша работа нужная, полезная и необходимая! 

Вместе - мы сила! А сила мы ещё и потому, что у нас есть прочные и отлаженные связи и поддержка от наших партнёров. И М2 как раз и является таким серьёзным и крупным партнёром. И мы надеемся на то, что наше сотрудничество будет эффективным и очень продуктивным! 

Для нашего коллектива прошу поставить ставшую теперь уже нашей песню Меладзе «Салют, Вера!»

Ещё одно агентство недвижимости Гильдии риэлторов Московской области «SILMAR» из города Орехово-Зуево передает сервису М2, а также его сотрудникам свой пламенный привет и поздравляет с наступающим Новым 2023 Годом и Рождеством!

Хаяров Марат Загитович, руководитель АН «SILMAR» (г.Орехово-Зуево)

«Благодарим за качественный и удобный сервис и внимательное отношение к партнёрам. Желаем здоровья и счастья, дальнейшего процветания и благополучия, оригинальных идей, изобилия клиентов и ярких моментов в Новом 2023 году!», - пишет руководитель компании Марат Хаяров.

Преференции от партнёров ГРМО>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос