О Кролике - символе Нового 2023 года, о рынке жилья в Долгопрудном, о жизни ГРМО в 145 выпуске интернет-газеты ЖИЛЦЕНТРА

29.12.2022

Кролик – домашний зверь и, конечно, самой удачной компанией для встречи Нового 2023-го года будет семья. Кролик оценит по достоинству тепло домашнего очага, уют, семейную атмосферу, любовь к родным и близким.

Поскольку Кролик предпочитает уют домашнего очага шумным тусовкам, встречать 2023 год лучше в кругу самых близких и любимых людей. Это может быть вечер в узком кругу вашей семьи, романтическая ночь с любимым человеком или даже большой семейный праздник, на который съедутся родственники из других городов.

Составляя круг приглашённых, стоит учесть, что в эту ночь в доме не должно быть чужих людей, а также случайных гостей. Кролик, как и Кот, не любят таких сюрпризов, нарушающих гармонию семейного очага.

Центральным элементом в комнате должна быть новогодняя ёлка. В декоре комнаты и стола стоит избегать хищных анималистических принтов. Мягкий и дружелюбный от природы Кролик будет себя ощущать неуютно в такой атмосфере.

Новогодний стол 2023 года стоит декорировать живыми цветами или лиственными растениями в вазонах. Также для оформления можно использовать хвойные веточки, ёлочные игрушки, фигурки кроликов, а также свежие фрукты.

В год Чёрного Водяного Кролика будет уместно надеть одежду чёрного цвета или оттенков, напоминающих цвет воды: синего, голубого, бирюзового. Синий основной цвет. Поэтому именно синий будет полностью ассоциироваться с водной гладью. А лёгкий блеск на ткани напоминать водные блики. Бирюза, изумруд, светло-голубой – цветовая палитра, идеально соответствующая стихии воды. Именно эти цвета являются оптимальным вариантом для встречи Нового 2023 года. Символ года также любит розовый и фиолетовый. Считается, что эти цвета приносят Кроликам удачу.

Вода в китайской традиции означает долголетие и мир, а Кролик – символ бдительности, остроумия, осторожности, ловкости и самозащиты. Водяной Кролик тем временем мягкий, дружелюбный и легко приспосабливающийся к различным условиям.

Счастливого вам Нового года!

Также в 145 выпуске интернет-газеты читайте рубрики:

- СОБЫТИЯ 2022 года
- СТРАНИЧКА ГРМО
- ТЕМА НОМЕРА: НОВЫЙ ГОД В СТРАНАХ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ
- РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ В ДОЛГОПРУДНОМ

Газета выпускается с 2010 года агентством недвижимости «ЖИЛЦЕНТР». Ранее это было печатное издание, теперь - электронное. В своей газете компания отмечает своё 20-летнее активное участие в Гильдии риэлторов Московской области - крупном профессиональном объединении. Руководителем является вице-президент ГРМО Елена Кудрявцева.

Данная газета всегда пользовалась спросом жителей г.Долгопрудного и близлежащих городов Подмосковья. В настоящее время газета перешла в электронный формат. Газета ЖИЛЦЕНТР информирует читателей о новостях на рынке недвижимости. Также в ней публикуются изменения в Законодательстве, касающиеся рынка недвижимости.

В июле 2022 года в газету ввели рубрику, посвящённую профессиональному объединению риэлторов – ГРМО. В этой рубрике рассказывать о деятельности и мероприятиях нашей организации, о преимуществах членства в ней, а главное – о том, зачем мы существуем и что гарантируем вам, как руководителю агентства недвижимости, специалисту по недвижимости, а также покупателю или продавцу недвижимости.

В первой июльской статье рассказывали о том, какое преимущество даёт агентству недвижимости сотрудничество с Гильдией Риэлторов Московской области и какое преимущество даёт это сотрудничество клиентам компании>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос