До начала работы Первой Практической Конференции Риэлторов-2021 осталось две недели

29.04.2021

НАСЫЩЕННАЯ ПРОГРАММА ППКР-2021

Чуть меньше двух недель остаётся до Первой Практической Конференции Риэлторов-2021 – одного из главных и масштабных событий рынка недвижимости. С нами уже 770 риэлторов! Представляете, какая атмосфера будет 13 и 14 мая в Электростали? Заряд энергии, сил, знаний и новых идей на весь год вперёд обеспечен.

И хотя впереди майские праздники, мы усиленно готовимся к Конференции! Напомним, что мероприятие состоится 13 и 14 мая в Электростали, в ДК им. К. Маркса (ул. К. Маркса, д. 9). Организаторы Конференции – Гильдия риэлторов Московской области и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

На Конференции будут работать секции по целевым аудиториям, где выступят известные спикеры, руководители практики, пройдут мастер-классы, где каждый сможет почерпнуть для себя немало полезной информации.

Известные бизнес-тренеры и авторы книг для специалистов рынка недвижимости выступят на конференции. Прозвучат выступления таких спикеров, как: Вероника Буняева, Алексей Гусев, Родион Совдагаров, Алексей Осипенко, Яна Гусева, Алексей Макаров, Яна Лурье, Артём Завадский, Андрей Курч, Татьяна Макурова и др.

Актуальным темам будут посвящены выступления нотариусов, представителей органов опеки и адвокатов в юридической секции: как быстро проверить недвижимость и собственника; банкротство и его последствия; совместная работа юриста и риэлтора.

Всегда привлекает внимание участников ППКР банковская секция. Это секция для ипотечных брокеров, агентов по недвижимости и руководителей АН. В этой секции выступят представители генерального спонсора ППКР-2021 ПАО «Сбербанк»; стратегического партнера ПАО «Банк Уралсиб». О преимуществах своих программ для клиентов агентств недвижимости расскажут спонсоры конференции: Банк ВТБ (ПАО), ПАО АКБ «Абсолют банк», ООО «Национальная Фабрика Ипотеки», ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Райффайзенбанк», ПАО «МКБ», АО «Альфастрахование», ООО «Зетта Страхование», МФЦ «Моя Ипотека».

Ещё одним знаковым событием станут Переговорные игры, которые проведут известные бизнес-тренеры Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов.

В первый день ППКР состоится торжественное награждение Лауреатов конкурса профессионального признания «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020»!

И это ещё далеко не всё: программа насыщенная и полезная, и мы с радостью приглашаем вас посетить мероприятия Конференции, друзья!
До встречи на ППКР-2021!

Приятный бонус для участников конференции предоставляет отель «Янтарь-Сити»— 30% скидку на проживание в дни работы ППКР-2021! Отель как раз находится в той же части города, что и ДК имени К.Маркса (мероприятие пройдет по адресу: Московская область, г.Электросталь, ул.Карла Маркса, д.9).

До 12 мая стоимость участия льготная.

Первая Практическая Конференция Риэлторов проводится уже в седьмой раз – это одно из крупных и значимых мероприятий, направленных на улучшение качества риэлторских услуг и профессиональный рост специалистов рынка недвижимости. Посмотреть программу конференции на сайте http://1pkr.ru/

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос