19 августа состоится II-й тур переговорных игр в Москве

19.07.2021

Приглашаем профессионалов рынка недвижимости к участию в соревновании в Москве и Московской области! Полезный марафон и переговорные игры пройдут ровно через месяц 19 августа в Москве в гостинице «Измайлово». Гранд финал состоится в Казани в конце этого года. Участвуют победители Чемпионатов в регионах: более 20 команд и 25 индивидуальных участников.

Соревнования уже зажгли «звёзды» среди переговорщиков риэлторского бизнеса в Кирове, Чебоксарах и Томске, Сочи и Оренбурге, в Крыму и Йошкар-Оле, Самаре и на Алтае, и пройдут в течение года по всей территории России. Первый тур проходил в Москве 28 января 2021 года. Победителем в нём стала аттестованный брокер по недвижимости Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Яна Степаненко из ООО «Сто ключей» (офис в г.Егорьевск).

К участию во втором туре допускаются команды от компаний из Москвы и Московской области, а также индивидуальные участники. Состав команды - 5 человек.

В первой части Полезного марафона участников ожидает «живая» насыщенная программа с практическими мастер-классами, игровыми тренингами, выступления спикеров, задействованных в реальном бизнесе:

- Алексей Гусев, лучший бизнес тренер на рынке недвижимости России 2015 года по версии CREDO, лауреат почетного знака имени Кудрявцева Российской Гильдии риэлторов за продвижение профессии Риэлтор.   
- Светлана Улицкая, владелец агентства недвижимости, действующий агент, аукционист, бизнес-тренер, спикер, писатель.
- Игорь Жигунов, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки», выступит с темой «Качественный брокер, риэлтор, специалист банка: как им быть и что нужно/важно учесть».
- Алексей Осипенко, тренер, который «зажигает», раскроет тему «Уверенность в высокой комиссии и обоснование ее для клиента»
- Родион Совдагаров, бизнес-тренер, расскажет о языке выгод в устах риэлтора.

Кроме этого, участников ожидает немало приятных сюрпризов от организаторов Марафона, Вячеслава Егорова, Вячеслава Горюнова и Марины Шишкиной!

Одним из таких сюрпризов станет отработка двух кейсов с участием членов жюри, а зал сможет выставить оценки и определить победителей.

Александр Копытько, член жюри Переговорных игр, бизнес-тренер

Марина Шишкина, ведущая Переговорных игр, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД»

После кофе-брейка - непосредственно соревнования - основная зрелищная часть!

Состав жюри сформирован из спикеров представителей Российской Гильдии Риэлторов и партнёров.
Мероприятие проводится при поддержке «Ипотека24».

Стоимость участия - 3500 руб.
Стоимость участия для членов Гильдии риэлторов Московской области и НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» – 2300 руб.

Регистрация по телефону:
+7 915 225-53-94 (Марина);
+7 965 614-94-67 (Гульназ);
+7 966 260-30-90 (Вячеслав). Можно писать в вотсап, вайбер. Почта:
an-avangard11@mail.ru
avanrielt.egoroff@yandex.ru

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос