Победителем «Переговорных игр» в Москве стала аттестованный брокер по недвижимости ГРМО Яна Степаненко

03.02.2021

28 января состоялся ПОЛЕЗНЫЙ МАРАФОН от Проекта «Переговорные игры», в рамках которого прошёл Чемпионат среди риэлторов - переговорщиков по Москве и области.

Участвовали шесть команд и несколько индивидуальных участников. Все игроки показали прекрасные результаты!

В составе жюри работали соавторы легендарного проекта «Переговорные игры» Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов; бизнес-тренер, который зажигает, Алексей Осипенко; руководитель рекрутингового и учебного центра «Мегаполис-Сервис» Юлия Безина и другие специалисты рынка недвижимости. Организатором и соведущим проекта выступила Марина Шишкина, аттестованный брокер по недвижимости ГРМО, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский, г.Раменское).

Ведущие проекта:

Вячеслав Егоров, соавтор проекта «Переговорные игры»

Марина Шишкина, заместитель заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский, г.Раменское),

Вячеслав Горюнов, соавтор проекта «Переговорные игры»

Среди 35 участников игр стать чемпионом непросто, и, безусловно, фактор везения и субъективности оценок жюри присутствует. Но побеждает в любом случае сильнейший! Приятно отметить, что победу одержала аттестованный брокер по недвижимости Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Яна Степаненко из ООО «Сто ключей» (офис в г.Егорьевск).  

В рамках ПОЛЕЗНОГО МАРАФОНА собрались практики риэлторского бизнеса: действующие успешные агенты по недвижимости, руководители известных компаний, бизнес-тренеры в данном сегменте деятельности. Помимо соревнований лучших переговорщиков, проходили мастер-классы, игровыми тренингами; выступления спикеров, задействованных в реальном бизнесе.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос