Власти Московской области приняли решение ликвидировать Московскую областную трастовую корпорацию и ипотечную корпорацию

29.12.2008

Власти Московской области приняли решение ликвидировать Московскую областную трастовую корпорацию и ипотечную корпорацию в связи с тем, что в их деятельности были допущены серьезные финансово-экономические нарушения, сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья, пишет "Интерфакс".

"В пятницу под руководством вице-губернатора Московской области Алексея Пантелеева состоялось заседание региональной комиссии по финансовому оздоровлению. Комиссия приняла решение ликвидировать московскую областную трастовую корпорацию, а также региональные ипотечные агентства и ипотечную корпорацию в связи с тем, что в их деятельности были допущены серьезные финансово-экономические нарушения", -отметили в пресс-службе.

Там также добавили, что комиссия обратилась с просьбой к правоохранительным органам провести проверку деятельности отдельных должностных лиц ликвидируемых компаний.

"Несмотря на ликвидацию акционерных обществ, все обязательства, в том числе и по ипотеке физических лиц, будут выполнены в строгом соответствии с законодательством", - заключили в пресс-службе.

Источник - "Русская недвижимость"

Вернуться к списку новостей
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос