В Подмосковье снизили ставку по ипотеке для семей с детьми

26.03.2020

С января 2020 года при рождении и регистрации первого или последующего ребенка в Московской области и при покупке здесь же квартиры семья получит право на снижение ставки по ипотеке на 3 процентных пункта, говорится в сообщении министерства жилищной политики Московской области.

«По инициативе Губернатора МО Андрея Юрьевича Воробьева, начиная с января 2020 года при рождении и регистрации первенца (или последующего ребенка) в Московской области и при покупке квартиры в Подмосковье, семья получит право на снижение ставки по ипотеке на 3 процентных пункта», - говорится в сообщении.

Отмечается, что снижение процентной ставки на 3 процентных пункта будет возможно в случае получения ипотечного жилищного кредита в целях приобретения жилья в новостройке в Московской области. А также в случае заключения договора рефинансирования (перекредитования) ипотечного жилищного кредита, ранее полученного в целях приобретения жилья в новостройке в Московской области.

www.irn.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос