В марте 2022 года при поддержке ТПП РФ пройдёт премия «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА»

04.02.2022

В марте 2022 года, в четвертый раз в Конгресс-Центре ТПП РФ состоится премия «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА», проводимая при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

В рамках премии награждается памятными статуэтками и дипломами RBG инновационный, экспортно и социально ориентированный бизнес. Также награды вручаются губернаторам регионов, ведущим успешную деятельность по привлечению инвесторов и открытым для СМИ. Премия «Люди года» вручается руководителям компаний партнёров издания «Russian Business Guide» за профессиональные и отраслевые достижения.

Сегодня в период восстановления всего мира после пандемии, когда от развития бизнеса и его социальной ориентированности напрямую зависят жизнь и здоровье людей, их благополучие, коммуникации играют особое значение. Журнал Russian Business Guide при поддержке ТПП РФ выполняет важную миссию по созданию коммуникационной платформы между российским и иностранным бизнесом.

Премия «Russian Business Guide. Люди года 2022», будет проводиться уже в четвёртый раз. «Люди года» стала доброй традицией, обозначающей лидеров бизнеса в различных отраслях и сегментах.

Церемония награждения в ТПП РФ собирает на своей площадке более 50 номинантов.

Мероприятие по традиции открывает президент ТПП РФ С.Н. Катырин или делегированный вице-президент ТПП РФ.

Премию поддерживают большинство иностранных палат и деловых советов. В церемонии награждения принимают участие чиновники, послы, руководители отраслевых ассоциаций и региональных ТПП, торговые представители, руководители комитетов и департаментов ТПП РФ, АСИ, региональные бизнес-омбудсмены, эксперты и общественные деятели.

В марте 2022 года, не изменяя нашим традициям, мы в четвертый раз проведем премию «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА- 2022».

К премии будет выпущен специальный мартовский выпуск издания Russian Business Guide с обозначением всех победителей, в котором будет информация о компании-участнике премии!

Сайт http://www.rbgmedia.ru/index.php

Архив номеров http://www.b-d-m.ru/index.php

Премия «Люди года 2019 Журнал http://www.rbgmedia.ru/files/rbg-64.pdf

Премия «Люди года 2020 Журнал http://www.rbgmedia.ru/files/rbg-102.pdf

Премия «Люди года 2021 Журнал http://www.rbgmedia.ru/files/rbg-127.pdf

Премия «Люди года 2019,2020,2021 — видео https://yadi.sk/d/P47lxCXJCc9n5Q

www.b-d-m.ru


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос