С 26 марта МФЦ Подмосковья переходят на новый режим работы

25.03.2020

С 26 марта все многофункциональные центры Московской области (МФЦ) переходят на новый режим работы, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Теперь окна приема документов будут работать по предварительной записи. Для жителей Подмосковья старше 65 лет, находящихся на самоизоляции, организуется бесплатный выезд специалистов на дом. При этом всех сотрудников центров обеспечат средствами для дезинфекции.

Записаться на прием в МФЦ и оставить заявку на выезд сотрудников можно по телефону «горячей линии» 8-800-550-50-30 с 8.00 до 20.00.

Очевидно, что при решении вопросов, связанных со сделками с недвижимостью, максимально удобный и комфортный вариант в настоящее время выглядит как обращение к профессионалам, то есть в положительно зарекомендовавшее себя на рынке надежные агентства недвижимости. Гильдия риэлторов Московской области напоминает, что проверить то или иное агентство недвижимости, являющееся членом РГР и ГРМО и обладающее сертификатом соответствия услуг стандарту «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские. Общие требования», можно с помощью Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости на портале reestr.rgr.ru.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос