С 18 мая филиалы МОБТИ работают в штатном режиме

18.05.2020

С 18 мая филиалы Московского областного БТИ (МОБТИ) – партнера Гильдии риэлторов Московской области – работают в штатном режиме. Об этом сообщила пресс-служба учреждения в своем Телеграм-канале.

Прием ведется согласно графику работы филиалов и отделений МОБТИ. «Горячая линия» учреждения продолжает работу в усиленном режиме. По телефону «горячей линии» Московского областного БТИ +7 (498) 568 88 88 (с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00) можно:
• Оставить заявку на услуги,
• Получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости,
• Узнать о графике работы точек приема.

Для удобства клиентов запущена услуга выездного приема и передачи документов. Сотрудники МОБТИ с соблюдением всех санитарных норм приедут по предварительной договоренности в удобное время и место, а после выполнения работ также привезут клиенту готовые документы. Заказать и оплатить услуги учреждения также можно на Портале онлайн-услуг МОБТИ. Все сотрудники, осуществляющие выездной прием и проводящие работы, обеспечены дезинфицирующими средствами, масками и перчатками, проинструктированы о профилактических мерах.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос