Продлена акция ONLINE Международного жилищного конгресса

14.01.2021

Все участники ONLINE Международного жилищного конгресса, которые зарегистрируются по бесплатному пакету, смогут посмотреть 1,5-часовые мастер-классы от лучших экспертов рынка недвижимости разных стран.

Ранее данная опция была доступна только платным участникам. Таким образом, участники Конгресса по бесплатному пакету смогут посмотреть практически все деловые мероприятия: Пленарное заседание и лекция хедлаинера (15 февраля), мастер-классы (16 февраля), конференции (17 февраля), семинары (18 февраля) и брокер-туры (19 февраля). Также для всех участников в течение 5 днеи (15-19 февраля) будет работать онлаин-выставка.

- До 1 февраля 2021 г. по бесплатному пакету можно зарегистрировать до 25 человек от однои компании. Лимит на бесплатных участников будет существенно уменьшаться. Так, в феврале можно будет зарегистрировать не более 5 человек от компании.

- Сеичас деиствуют сниженные цены на платные пакеты (№1 и 2), которые включают доступ к видеозаписям всех мероприятии, призы и кеисы от спикеров, ряд других полезных опции. Повышение цен - 1 февраля.

- Программа ONLINE Конгресса масштабна и беспрецедентна. Только самые лучшие спикеры, только самые актуальные темы мастер-классов, конференции и семинаров. Ознакомиться с программои можно на картинках ниже.

- До окончания праздничнои акции осталось совсем немного времени. Поспешите с регистрациеи.


Подать заявку на участие в ONLINE Конгрессе можно ЗДЕСЬ (https://onlinecongress.ru/congress/registration)

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос