Подмосковье попросило у Фонда ЖКХ 332 млн рублей

20.08.2009

Московская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки в размере 332 млн. руб. Об этом сообщает Министерство финансов области.

В заявке область просит предоставить финансовую поддержку на реализацию региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 34 муниципальных образованиях.

В 2008-2009 гг. Фондом ЖКХ Московской области по программам капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья, было выделено 1 млрд. 960 млн рублей для проведения капремонта 233 многоквартирных домов и расселения 110 аварийных домов.

В результате реализации указанных программ в Московской области улучшат условия проживания 44 тыс. 728 человек.

КДО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос