Конкурс «СДЕЛКА ГОДА» - шанс заявить о себе в профессиональном сообществе

18.12.2018

Власова (Мамонтова) Ольга Евгеньевна,
Член Национального совета РГР, Вице-Президент ГРМО и почетный член жюри конкурса «СДЕЛКА ГОДА»

«Участие в профессиональном конкурсе заставляет совершенствоваться в профессиональном плане, способствует развитию наиболее востребованных навыков и мотивирует к дальнейшему росту личных показателей эффективности.

На данный момент основная и главная ценность риэлтора заключается в том, что он, используя свои профессиональные навыки, имеет возможность выявить и решить проблему покупателя или продавца недвижимости с максимальной выгодой и в короткий срок.

В эпоху цифровой информации и нескончаемого потока новостей в Интернете, по телевидению и радио, большая часть необходимых знаний преподносится поверхностно, подробности опускаются и потребителю трудно понять, всей ли необходимой информацией он владеет.

Ключевая ценность профессионала заключается в его экспертных знаниях по смежным профессиям, понимание закона и профессиональной этики. Умение постоянно анализировать состояние рынка недвижимости, цены, конкурентов – залог успешной профессиональной деятельности. Такая работа обязывает быть специалистом в области оценки недвижимости, строительстве, необходимо уметь вести переговоры и анализировать документы. Главная задача для риэлтора – решить проблему своего клиента.

Участие в конкурсе «СДЕЛКА ГОДА» - это прекрасный шанс заявить о себе в профессиональном сообществе. Вы обязательно получите уникальный опыт и положительные эмоции».

Конкурс «СДЕЛКА ГОДА» полезен всем агентам по недвижимости, так как профессиональная оценка помогает выявить актуальные методы работы и  слабые стороны деятельности.  Второй этап конкурса будет открытым для всех конкурсантов, это позволит коллегам посмотреть, что есть хорошего и интересного друг у друга.

Прием заявок продлится до 20 января 2019 года.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса - www.dealyear.ru

 

Оргкомитет конкурса «СДЕЛКА ГОДА»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос