Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтингов российских ипотечных банков портала Банки.ру

25.03.2019

Портал Банки.ру представил исследование российских ипотечных банков по итогам 2018 года. Согласно данным на 1 января 2019 года банк «Возрождение» занял 7-е место в рейтинге банков по размеру ипотечного портфеля. В прошедшем году объем ипотечного кредитного портфеля Банка составил порядка 54 млрд рублей, в результате чего динамика кредитования за год достигла 37%.

Также банк «Возрождение» занял 8-е место в рейтинге банков по объему ипотечных кредитов, предоставленных в 2018 году, и 10-е – по количеству ипотечных кредитов в прошедшем году.

Всего в исследовании портала Банки.ру приняли участие 26 банков и 3 банковские группы, на которые по состоянию на 1 января 2019 года приходится более 92% совокупного ипотечного портфеля российского банковского сектора.

Банк «Возрождение» (ПАО) – универсальный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги на территории России. С октября 2018 года входит в крупнейшую финансовую группу ВТБ. Занимает 23 место в рейтинге самых рентабельных банков по версии газеты «Коммерсант». Банк входит в ТОП-40 крупнейших российских банков по активам. Банку присвоены кредитные рейтинги «ruА-» от рейтингового агентства «Эксперт РА»,  «А-(RU)» от рейтингового агентства «АКРА», «В+» от агентства S&P Global Ratings и «Ba2» Moody’s Investors Service. Региональная сеть банка насчитывает 116 офисов продаж и порядка 730 банкоматов. Банк обслуживает свыше 1 200 000 частных и 53 000 юридических лиц, которым предлагает полный спектр услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое.

Пресс-служба банка «Возрождение»

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос