В июньском вестнике Российской Гильдии Риэлторов о последних событиях в регионах

06.07.2009

Российская Гильдия Риэлторов представляет новый специальный выпуск вестника "Профессионал РГР", в котором главной темой стал ХII Национальный Конгресс по недвижимости, прошедший в Москве и его итоги!

Читайте в июньском спецвыпуске:

- В Москве состоялся ХII Национальный Конгресс по недвижимости - самое важное событие рынка недвижимости России и СНГ.

- О других важных событиях вы узнаете в разделе "Подведение итогов ежегодного Национального Конкурса «Профессиональное признание 2009»; "Состоялась пресс-конференция РГР на тему: «Способен ли кризис сделать жилье и коммерческую недвижимость доступными?»

- Мнения специалистов о ситуации на рынке недвижимости.

- Новости регионов:

1. Состоялся XI ежегодный Съезд Московской Ассоциации Риэлторов, Москва;

2. Состоялась выставка бесплатных консультаций для жителей Нижнего Новгорода «Все про Недвижимость»;

3. Состоялся III Межрегиональный форум по недвижимости в Воронеже;

4. В Тюмени состоялась встреча риэлторов с журналистами. На встрече обсуждалась "Новая схема взаимодействия с участниками сделок на рынке недвижимости";

5. Лига риэлторов Белгородской области приняла участие в «Ярмарке недвижимости», Белгород;

6. Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области провела круглый стол на тему: «Самостоятельные операции с недвижимостью: игра стоит свеч?», Санкт-Петербург;

7. В Липецке состоялась конференция «Межрегиональная антикризисная система сопровождения ипотечных заемщиков».

- О Программе Бизнес поездки делегации Российской Гильдии Риэлторов в США и о Ежегодном Конгрессе NAR вы прочитаете в разделе "Международные отношения".

Посмотреть вестник "Профессионал РГР"

Пресс-служба РГР

Вернуться к списку новостей
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос