Вручены знаки «Почетный член Гильдии риэлторов Московской области» Симко Елене Борисовне и Трошиной Ольге Ивановне

17.03.2021

На Общем собрании Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) в Электростали в торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих плакетки и значки «Почетный член Гильдии риэлторов Московской области» были вручены:

- Симко Елене Борисовне, директору ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»,
- Трошиной Ольге Ивановне, генеральному директору ООО «СИТИ+» (г.Балашиха).

Решения были приняты на заседаниях Регионального совета Гильдии риэлторов Московской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С ТАКОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКОЙ ИХ ВКЛАДА В РАЗВИТИЕ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Все Почетные члены ГРМО>>>

*Для справки
Основными критериями для присуждения звания  «Почетный член Гильдии риэлторов Московской области» представителям профессиональных  организаций и объединений, компаний, входящих в состав ГРМО, являются достижения по развитию профессионального риэлторского движения  на территории Московской области, вклад в развитие ГРМО, активное участие в разработке и внедрении инструментов  развития цивилизованных отношений на рынке недвижимости Московской области, нормативных документов ГРМО, успешная и плодотворная работа в органах управления, комитетах и советах ГРМО, получение региональных, международных и отечественных премий за успехи в премируемой сфере деятельности, особые успехи в развитии и совершенствовании деятельности ГРМО и/или  профессиональных объединений в нее  входящих. Предварительный отбор кандидатов в почетные члены Гильдии риэлторов Московской области осуществляет Региональный совет ГРМО по итогам работы за год. По представленным кандидатурам проходит рейтинговое голосование на заседании Регионального совета ГРМО. В результате тайного или открытого голосования и на основе полученного рейтинга решение принимает действующий Президент.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос