Завтра стартует выставка "Недвижимость от лидеров"

30.09.2020

42-я городская выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», состоится с 1 по 4 октября в Гостином дворе  (ул. Ильинка, 4. Вход №4).

Мероприятие проходит с 1997 года. Форум проводится при официальной поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

В этом году в выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Посетители выставки смогут ознакомиться с проектами новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве, Подмосковье и получить консультацию  по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит, получить информацию о государственных и городских жилищных программах, программах АИЖК и т.д.

В рамках выставки в Гостином дворе будут проходить активности и розыгрыши призов, пройдут презентации жилых комплексов, расположенных в Москве, Новой Москве и ближайшем Подмосковье. Девелоперы и застройщики представят уже готовые и строящиеся жилые комплексы, новостройки на старте продаж, квартиры с отделкой, новые форматы жилья.

В деловой программе форума примут участие эксперты рынка и представители государственных структур. Для экспертов пройдут конференции и семинары, серия мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров рынка недвижимости и других. Семинары проведут представители Департамента города Москвы по конкурентной политике, Гильдии риэлторов Московской области, Ассоциации инвесторов Москвы, Высшей школы маркетинга и развития бизнеса,  Национального объединения технологических и ценовых аудиторов, Московской Ассоциации Риэлторов, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации застройщиков Московской области, Московской городской нотариальной палаты, юристы и консультанты ведущих строительных компаний, агентств недвижимости и банков.

Форум Лидеров Недвижимости – это одна из крупнейших профессиональных площадок для конструктивного диалога представителей власти и бизнеса, на которой лидеры российского и международного рынков недвижимости решают задачи по привлечению инвестиций, запуску и реализации проектов, поиску партнеров, обмену опытом, подводят итоги года.

На образовательных семинарах форума покупатели недвижимости смогут узнать стоит ли покупать квартиру в новостройке, как самому продать квартиру, как вернуть налоги при покупке квартиры и многое другое. Для экспертов пройдут конференции и семинары, серия мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров рынка недвижимости и других.

Программа мероприятий

Двери выставки будут открыты для посетителей с 1 по 3 октября с 11-00 до 19-00 и с 11-00 до 18-00 4 октября. Проход посетителей будет осуществляться через Вход №4 по ул. Ильинка.

Получить бесплатный билет

 

www.exporealty.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос