ЗАО "МрЖК" провело обучение работников НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

05.11.2014

29 октября при поддержке и организации  НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис" в городе Электростали в теплой и дружественной обстановке прошло обучение по продукту «ЖИЛЬЕ  В РАССРОЧКУ» для работников организаций, входящих в Партнерство.

Президент НП "Мегаполис-Сервис" Сергей Власенко, выступая перед участниками тренинга, отметил, что Партнерство всегда нацелено на то, чтобы  внедрять новые инновационные финансовые инструменты, позволяющие  людям улучшить свои жилищные условия, поэтому активно сотрудничает с ЗАО "МрЖК" в продвижении программы "ЖИЛЬЕ В РАССРОЧКУ".

Участники тренинга  отработали навыки продаж продукта «ЖИЛЬЕ в РАССРОЧКУ», освоили  калькулятор и научились работать с методическими материалами по продвижению продукта.

В завершении тренинга Генеральный директор ЗАО МрЖК Альмира Сажина поблагодарила участников за интерес к программе и сказала: «Такой формат обучения позволяет не только погрузиться в продукт и разложить его по полочкам, но и дает возможность участникам в неформальной обстановке познакомиться поближе друг с другом, а также  обменяться с коллегами накопленным опытом.  

Обсудить в форуме

www.mrgk.ru
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос