Юбилейный 20-й выпуск по программе «Быстрый старт» в год 20-летия корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис»!

24.04.2015

20-я, юбилейная, группа агентов-стажёров из риэлторских компаний-участников КР «Мегаполис-Сервис» закончила обучение по программе «Быстрый старт» в Учебном центре «Мегаполис-Сервис» (г. Электросталь).

В состав группы вошли 6 агентов-новичков из АН «Мегаполис-Сервис» г. Электроугли (Давыдова Татьяна и Семенихин Андрей), «Мегаполис-Сервис» г. Реутов (Мухортова Светлана, Шубина Ольга и Русалов Дмитрий) и «Мегаполис-Сервис» г. Орехово-Зуево на ул. Советская, 103 (Бенклян Левон).

По словам руководителя Учебного центра Валентина Лашина, агенты-стажеры в течение двух недель успешно справились со всеми стоящими перед ними задачами, приобрели практические знания, необходимые им в дальнейшей работе. «Главным достижением новой программы считаю не только умение начинающих агентов вести диалоги с клиентами, правильно определиться с ценой объекта, но и совершение звонков в режиме онлайн с последующим их разбором. Причем, это не просто учебные звонки, а реальная работа, в ходе которой ребята уже способны установить контакты с последующим заключением договора и выходом на сделку. Каждая группа по своему интересна, но юбилейная, 20-я, оптимальна по составу и по подбору агентов-новичков. Знаете, еще со школьной или институтской скамьи преподаватели отмечают хороших учеников и очень хороших. Так вот, эта группа – очень хорошие и по-настоящему голодные до новых знаний ребята. Они – большие молодцы! Наверное, магия цифр обязывала, ведь в нынешнем году 20-летие отмечает и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». Но самое важное то, что у каждого выпускника юбилейного курса есть будущее в новой для себя профессии», – подчеркнул Валентин Евгеньевич.

В последний день занятий с выпускниками 20-го обучающего курса «Быстрый старт» встретился президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко, который рассказал начинающим агентам о Корпорации и призвал активнее пользоваться теми сервисами, которые она предоставляет агентствам-партнерам, а также пожелал успехов в дальнейшей работе. В заключение Сергей Владимирович вручил выпускникам юбилейной группы свидетельства об окончании курсов и с удовольствием сфотографировался с начинающими агентами на добрую память.

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос