9 и 10 февраля приглашаем на XI Поволжский межрегиональный ФОРУМ по недвижимости - главное мероприятии рынка недвижимости региона

12.01.2023

ФОРУМ: ежегодное крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости в Поволжском регионе. Деловая программа Форума формируется с учетом всех основных тем и вопросов, актуальных для участников рынка недвижимости и потребителей их услуг. Традиционно Форум является площадкой для профессионального общения и обсуждения проблем современного рынка недвижимости, обмена опытом. В качестве спикеров и тренеров Форума выступают ведущие практики рынка недвижимости Самары и России. Форум проходит 2 дня.

На пленарном заседании – будут подведены итоги 2022 года отрасли и обозначены перспективы развития рынка недвижимости как в регионе так и на национальном уровне – участников форума приветствуют представители государственных органов и руководители ведущих банков

Форум по недвижимости традиционно собирает порядка 20 именитых спикеров: бизнес-тренеров, коучей, юристов, экспертов рынка недвижимости. На полях форума проходят встречи, пресс-конференции, круглые столы, обучающие семинары и тренинги.

В рамках форума будут обсуждаться самые насущных вопросы и проблемы риэлторского сообщества, такие как вопросы взаимодействия с властями, риски покупателей при совершении сделок, ценообразование объектов недвижимости. Вопросы взаимоотношений игроков рынка недвижимости: банков, страховых и оценочных компаний, застройщиков, риэлторов.

ВЫСТАВКА: в рамках Форума пройдет отраслевая выставка партнеров Форума. Участие в выставке – это прекрасная возможность не только представить новые строительные комплексы, новые страховые кампании, банковские продукты, значимые социальные программы для граждан, а также возможность наладить и укрепить деловые контакты. Преимуществом выставки является сочетание экспозиции и достаточно широкого первичного (посетителей) и вторичного (через СМИ и информационные каналы ПГР) охватов общественности.

Аудитория ФОРУМА: директора и собственники риэлторских компаний, агенты, эксперты, брокеры по недвижимости, ипотечные консультанты, представители  Банков России, представители оценочных и страховых компаний, специалисты отделов продаж застройщиков, девелоперы, директора и собственники риэлторских компаний, представители порталов, CRM,  сервисов по недвижимости. специалисты смежных отраслей (кадастровые инженеры, землеустроители, оценщики, геодезисты) юристы, нотариусы, архитекторы, дизайнеры, проектировщики, проектные организации, производители строительных материалов и т.д.

600 - 1000 человек активных участников рынка недвижимости региона.

Организатор: Ассоциация «Поволжская Гильдия Риэлторов» (далее «ПГР»).

Дата проведения: 9-10 февраля 2023 года.

Место проведения: LOTTE HOTELS & RESORTS (г.Самара, ул. Самарская, 110)

Контакты ИД ПГР:.+79270054774, (846) 2500313, np_pgr@pgr.ru

Подробнее о XI Поволжском межрегиональном Форуме по недвижимости на - сайте www.pgr63.ru

www.pgr63.ru


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос