Выставка ДОМЭКСПО приглашение на Сардин (Италия) с 14 по 18 июня 2012 года

17.05.2012

Уважаемые Господа!

Компания "Dimore Esclusive S.r.L."(Италия) и Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО" приглашают Вас принять участие в ознакомительном туре на презентацию эксклюзивных инвестиционных проектов недвижимости на острове Сардиния с 14 по 18 июня 2012 года.

Компания "Dimore Esclusive S.r.L." является одним из крупных операторов на рынке недвижимости Сардинии. В ее собственности и под управлением находится внушительный ряд как уже реализованных, так и инвестиционных девелоперских проектов – от жилых апартаментов и небольших вилл до отелей, торговых центров, гольф-полей и больших участков земли.

Глава «Диморе Эксклюзиве» господин Пьерпаоло Пани занимается строительством на Сардинии почти 30 лет, поэтому он сам будет сопровождать Вас в поездке по острову и представлять объекты, которые предлагаются для выгодных инвестиций.

Во время поездки Вы будете гостями компании и лично господина Пани, так что на себе сможете испытать итальянское гостеприимство. Для поездки Вам необходимо только сообщить нам о своем согласии и оплатить авиабилеты.

Просьба заявки отправлять по адресу: domexpo8@expo-design.ru

Приложение:

  • заявка
  • программа тура
  • презентация компании "Диморе Эксклюзиве"
  • статья о Сардинии и ее инвестиционной привлекательности в журнале "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

    Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

  • Вернуться к списку новостей

    Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

    Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
    Задать вопрос
    Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
    Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
    Спасибо!
    Задать вопрос