Встречи ГРМО с представителями Альфа-Банка и Абсолют Банка в ноябре 2021 года

26.11.2021

На фото слева направо:

- Александр Лукин, главный менеджер по работе с партнерами на вторичном рынке жилья АО «Альфа-Банк»,

- Артемий Шурыгин, президент ГРМО, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР), генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад),

- Илья Коноплин, руководитель направления по работе с партнерами на вторичном рынке жилья АО «Альфа-Банк»

В ноябре 2021 года президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Артемий Шурыгин провёл рабочие встречи с менеджерами АО «Альфа-Банк» и АКБ «Абсолют банк» (ПАО).

В ходе встреч обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества, организация совместных мероприятий и участие в мотивационных программах.

На фото:

- Светлана Тарасова, управляющий Дополнительным офисом в г.Люберцы АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

- Артемий Шурыгин, президент ГРМО, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР), генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад)

 

Специально для сертифицированных компаний ГРМО банки предоставляют дополнительные дисконты к ипотечным ставкам и возможности получения комиссионного вознаграждения.

Важным элементом эффективного взаимодействия с банками является наличие выделенного куратора- менеджера по работе партнёрами, который оперативно помогает решить проблемы по ведению сделки, подсказывает оптимальные варианты для клиента и оказывает поддержку агенту по недвижимости.

Посмотреть преференции от банков>>>

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос