Встреча президента ГРМО с руководителем Фонда развития промышленных проектов "МАРТЕН ГРУПП"

01.03.2017

27 февраля 2017 года в Раменском в офисе Группы компаний "Кредит-Центр" состоялась встреча президента ГРМО Симко Елены Борисовны, вице-президента ГРМО Мазурина Николая Михайловича, вице-президента ГРМО Хромова Андрея Александровича и исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны с директором Фонда развития промышленных проектов "МАРТЕН ГРУПП" Куницыным Валерием Анатольевичем.

Мартен Групп – фонд развития промышленных проектов, специализирующийся на привлечении финансирования и дальнейшей реализации проектов в сфере промышленности, малой энергетики, сельхозпереработки. Фонд взаимодействует с инициаторами проектов, инвестбанками и частными инвесторами. Совокупный размер привлекаемого капитала — около 100 млн. долл.

Фонд работает с 2006 года и представлен в Москве и городах Приволжского Федерального округа: Нижний Новгород, Казань, Самара, Чебоксары. Услуги фонда носят комплексный характер — экспертиза проекта, подготовка инвестиционных предложений, привлечение финансирования, реализация проекта и его капитализация.

На встрече обсуждались возможности взаимовыгодного сотрудничества.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос