01 декабря 2014 года состоялась рабочая встреча АКБ «ГОРОД» ЗАО с членом Гильдии риэлторов Московской области Агентством недвижимости ООО «СИТИ+» г. Железнодорожный

11.12.2014

01 декабря 2014 года состоялась рабочая встреча АКБ «ГОРОД» ЗАО с членом Гильдии риэлторов Московской области Агентством недвижимости ООО «СИТИ+» г. Железнодорожный.

Взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с членами Гильдии риэлторов Московской области является одной из приоритетной задачей в развитии Ипотечного кредитования Банка «ГОРОД». Совместное взаимодействие Банка с членами ГРМО является залогом предоставления профессиональных и качественных услуг в рамках доверительных отношений между Партнерами. Для нас важно не только выдать ипотечный кредит клиенту, но и в рамках Партнерства с членами ГРМО предоставить качественную услугу по подбору объекта недвижимости и профессиональному сопровождению сделки между всеми участниками единого процесса.

Своим клиентам Банк «ГОРОД» рад предложить хорошие условия по ипотечным программам с выгодными процентными ставками, а также качественное обслуживание, сервис. Совместно с членами Гильдии риэлторов Московской области Банк «ГОРОД» предоставляет  ипотечные кредиты с подбором объектов недвижимости. Клиенты Банка «ГОРОД» могут оформить не только ипотечные кредиты, но и в кротчайшие сроки подобрать себе недвижимость через профессиональных сертифицированных риэлторов - членов Гильдии риэлторов Московской области.

На встрече обсуждался ряд вопросов по ипотечному кредитованию: продуктовая линейка ипотечных программ Банка «ГОРОД», преимущества кредитования в Банке, льготные условия предоставления ипотечных кредитов, преференции и скидки для членов Гильдии риэлторов Московской области, ипотечные программы для населения, работающих в бюджетной сфере, а также ипотечные программы для молодых семей – «Социальная ипотека» по программе ОАО «АИЖК» (Открытое акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»). Обсуждались условия взаимовыгодного сотрудничества и схемы взаимодействия между АКБ «ГОРОД» ЗАО и членом ГРМО Агентством недвижимости ООО «Сити+» г. Железнодорожный.

АКБ «ГОРОД» ЗАО — надежный Банк с многолетним стажем работы на финансовом рынке. Основан 1994 году.

Ключевые направления деятельности — расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, денежные переводы, привлечение средств населения во вклады, корпоративное кредитование, кредитование частных лиц, в том числе ипотечное кредитование на Российском рынке.

Банк «ГОРОД» постоянно совершенствуется в предоставлении новых услуг и продуктов своим клиентам.

Для обеспечения эффективного решения задач по ипотечному кредитованию Банк «ГОРОД» предлагает: качественное обслуживание и сервис, быстрые сроки рассмотрения заявления на кредит и выход на сделку.

Во встрече приняли участие:

Воронкова Дарья Анатольевна, начальник Управления ипотечного кредитования Департамента кредитования и гарантий АКБ «ГОРОД» ЗАО;

Трошина Ольга Ивановна, Генеральный директор Агентства недвижимости ООО «Сити+».

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос