Призы за участие в осеннем марафоне в рамках Международного жилищного конгресса - у представителей ГРМО

12.10.2020

Забег участников Конгресса по местам одноименного фильма

6 октября 2020, во второй день Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса состоялся Осенний марафон. Маршрут забега проходил по тихой песчаной дорожке рядом с отелем «Парк Инн Прибалтийская», в непосредственной близости от мест съемок фильма Георгия Данелия «Осенний Марафон». Дистанция забега – 1,5 км.

Одним из лидеров забега стал вице-президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Шурыгин Артемий Юрьевич, генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад).

Артемий занял третье место среди мужчин, в очередной раз подтвердив народную мудрость, которая гласит: «В здоровом теле здоровый дух!».

В женском забеге участвовала Шишкина Марина Евгеньевна, победитель конкурса «Лучший аттестованный специалист по версии портала REESTR.RGR.RU», заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский).

«Участие в дружеском забеге «Осенний марафон» - это прекрасная возможность совместить приятное и полезное, было очень здорово вместе с коллегами зарядиться энергией перед началом деловой программы Конгресса. Спасибо организаторам Конгресса и всем, кто принял участие в качестве бегунов и болельщиков!», - такими словами выразил свои впечатления Артемий Шурыгин.

«Массу положительных впечатлений получила от забега на МЖК в Петербурге. Участвовала в первый раз, но теперь уже могу точно сказать, что стану завсегдатай этого мероприятия. Прекрасное ранее утро в Питере, прекрасное начало Конгресса, зарядившее меня и коллег позитивной энергетикой и энтузиазмом», - добавила Марина Шишкина.

Каждый участник забега получил эксклюзивную футболку с цитатами из фильма «Осенний марафон».

Поздравляем всех участников и желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос