Вице-президент ГРМО Артемий Шурыгин выступил с докладом на конференции «Диалог с Яндекс.Недвижимость» в Санкт-Петербурге

22.11.2019

20 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Диалог с Яндекс.Недвижимость».  В мероприятии участвовали эксперты рынка недвижимости, подводили итоги III квартала 2019 года.

На конференции рассказывали, какая недвижимость вызывает наибольший интерес у покупателей. Россияне стали меньше интересоваться квартирами в домах эконом- и комфорт-класса: запросы на жильё данных категорий снизились на 13% и 16% соответственно.

Шурыгин Артемий Юрьевич, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад), поделился опытом сотрудничества своей компании с классифайдом Яндекс Недвижимость, рассказал о внедрениях, которые повышают эффективность работы с рекламными площадками.


 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос