Вежливые подмосковные риэлторы выйдут на тропу войны с Avito

24.04.2014

На прошедшем 23 апреля в подмосковной Электростали общем собрании гильдии риэлторов Московской области президент объединения Андрей Хромов рекомендовал собравшимся в течение года разработать единый для всех агентов, работающих в регионе, норматив поведения и общения с клиентами. Также он призвал представителей риэлторского бизнеса консолидировать свои усилия с тем, чтобы максимально повысить позиции имеющихся в распоряжении членов ГРМО интерактивных баз данных по объектам недвижимости.

По его словам, это крайне необходимо по двум причинам. Во-первых, вежливость и предупредительность агентов позволит поднять престиж этой профессии в глазах рядовых граждан. Во-вторых, поднятие позиций интерактивных ресурсов позволит им на равных конкурировать с такими популярными сайтами, как Avito и IRR. Как отметил Андрей Хромов, главной целью таких нововведений является увеличение общего клиентского трафика во всех агентствах Московской области и, как следствие, повышение безопасности всех операций с недвижимостью для конечного потребителя. «Сделки, совершаемые гражданами самостоятельно, с помощью бесплатных сайтов, находятся в зоне высокого риска, - отметил президент ГРМО. – Наша задача – исключить такой вариант развития событий».

Предложение единогласно поддержали представители риэлторских агентств из 44 городов Московской области.

Свободная Пресса

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос