В Саратове состоялся II Форум профессионалов рынка недвижимости Поволжья

29.09.2015

24 сентября 2015г. в Саратове торжественно открылся II  Форум профессионалов рынка недвижимости Поволжья. В рамках Форума состоялось заседание Правления и Национального совета Российской Гильдии Риэлторов.

 

СРО НП "Профессионалы недвижимости Поволжья" совместно с Российской Гильдией Риэлторов подготовили насыщенную деловую программу, которая включала в себя различные сессии, мастер-классы и бизнес-туры.

Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области - Мазурина Наталья Юрьевна приняла активное у3частие в мероприятиях: выступила спикером на "круглом столе" по теме: " Единый Реестр, как инструмент повышения конкурентоспособности риэлторской компании". Присутствующие задавали много вопросов.

В рамках деловой программы состоялись секции: "Инструменты успешного управления риэлторской компании в современных условиях", "Продажи с закрытым ртом", "Изменения в законодательстве о госрегистрации прав на недвижимость", "Эффективная работа с застройщиками"; "круглый стол": "Законодательное регулирование риэлторской деятельности"; состоялся мастер-класс от членов Правления РГР и другие интереснейшие мероприятия.

В свободное время гости Форума наслаждались великолепными видами с набережной на Волгу. А также хозяева мероприятия организовали чудесную экскурсию по городу!

 

 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос