9 февраля 2019 года в Электростали в рамках ППКР-2019 пройдет авторский мастер-класс Владимира Моженкова «Семь вершин Гендиректора»

23.01.2019

Уважаемые коллеги!

Гильдия риэлторов Московской области и некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и  приглашают вас принять участие в авторском мастер-классе Владимира Моженкова «Семь вершин Гендиректора», который состоится 9 февраля 2019 года в рамках деловой программы Первой Практической Конференции Риэлторов!

Мастер-класс проводится для владельцев риэлторского бизнеса, руководителей агентств недвижимости и отделов продаж.

В ходе данного обучающего мероприятия для топ-менеджеров риэлторского бизнеса речь пойдет о навыках руководителей, стоящих во главе успеха! Вы узнаете много нового об эффективных шагах ведения бизнеса, которые практик Владимир Моженков сформулировал в стратегии «7 вершин»! Максимально конкретные шаги "без воды"! Для многих из Вас данный контент будет полезен, а кто-то и вовсе сделает для себя открытие!

Основные тезисы мастер-класса: 

  1. Как поставить стратегическую цель?

  2. Как создать команду?

  3. Зачем нужно прописывать систему KPI всем сотрудникам?

  4. Как внедрить правильную мотивацию?

  5. Почему нужно вводить эффективные системы управления и правила?

  6. Зачем создавать условия для развития каждого сотрудника?

  7. Как правильно подбадривать, обучать и благодарить сотрудников?

Посетив мастер-класс Владимира Моженкова, вы научитесь ставить сверхцели, сможете «оцифровать» свою компанию, создавать действующую систему мотивации сотрудников, внедрять системы и правила, а также обустраивать среду для развития сотрудников. 

«Считаю, что у Генерального директора есть три наиважнейших задачи. Первая задача — подбор правильных сотрудников. Вторая задача — создание условий для результативной и эффективной работы каждого, и команды в целом. Третья задача — достойно мотивировать, благодарить и отмечать заслуги, достижения, прорывы, поступки, как менеджеров, так и специалистов», — справедливо полагает автор мастер-класса Владимир Моженков.

Об авторе мастер-класса: 

Владимир Моженков — лучший менеджер в Европе по признанию концерна Audi AG, является действующим бизнес-тренером. Подготовил более 30 Генеральных директоров, первым в России внедрил Сбалансированную Систему Показателей (ССП) и книжный KPI, вместе с командой сгенерировал прибыль EBITDA 20 млн. долл. в год (при этом один продавец в среднем приносил 5 млн. долл. годовой выручки), консультируемые им компании увеличивают выручку в два раза. 

Владимир Моженков провел более 600 мастер-классов и консультаций, является автор книги-бестселлера «ГЕН директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски», семьянин, отец 6 детей. Стажировался и обучался в Германии, Англии, США и Италии. 

1991 - 1998 гг. — Генеральный директор и собственник компании «Наша Русь» 1998 - 2013 гг. Генеральный директор и совладелец «Ауди Центр Таганка» 2004 - 2006 гг. Основатель и первый управляющий ГК «АвтоСпецЦентр» 2013 - 2015 гг. Генеральный менеджер Группы компаний «Премиум» АСЦ 2014 - 2017 гг. Президент РОАД. В настоящее время — член Совета директоров ряда компаний.

«На свою образовательную деятельность я выделил 15 лет. У меня большая цель — помочь 1 миллиону руководителей в России и Европе добиться своих целей. А моя пятилетняя цель — выступить в 100 городах России и Европы. В более чем 40 городах я уже выступил. Встретимся в Электростали 9 февраля!», - говорит Владимир Моженков, приглашая топ-менеджеров риэлторского бизнеса на свой мастер-класс. 

Место проведения мастер-класса: Московская область, г.о. Электросталь, ДК им. К. Маркса (ул. Карла Маркса, д. 9). 

Время проведения мастер-класса:  9 февраля с 11:00 до 14:00 МСК. 

Стоимость участия: в рамках оплаты участия в Первой Практической Конференции Риэлторов-2019. 

Регистрация для участия в ППКР-2019:  на официальном сайте мероприятия http://1pkr.ru/

Встретимся на Первой Практической Конференции Риэлторов -2019! 

Зарегистрируйтесь для участия в ППКР-2019 уже сегодня, если вы по какой-то причине еще не успели этого сделать! 


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос