В рамках Первой Практической Конференции Риэлторов-2022 специалисты сертифицированных компаний прошли аттестацию

08.06.2022

26 мая, в первый день работы Первой Практической Конференции Риэлторов-2022 (ППКР-2022), Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) провела процедуру аттестации специалистов сертифицированных компаний.

Это первый опыт проведения аттестации на таком крупном мероприятии. За два дня работы конференции, организованной ГРМО НП «Корпорация риэлторов Мегаполис-Сервис» в Электростали, более 850 участников рынка недвижимости обсудили состояние рынка и пути развития.

Тестирование в рамках аттестации прошли более 30 сотрудников агентств недвижимости – членов ГРМО:

- ООО «АВАНГАРД» г.Раменское, генеральный директор Новиков Михаил Владимирович,
- НП «Корпорация риэлторов Мегаполис-Сервис», президент Власенко Сергей Владимирович,
- ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» г.Сергиев Посад, генеральный директор Шурыгин Артемий Юрьевич,
- ООО «Альтаир Недвижимость» г.Электросталь, генеральный директор Ваньчкова Юлия Викторовна,
- ООО «КРЭС Консалтинг» г.Подольск, генеральный директор Лизунова Ольга Евгеньевна,
- ИП Караулова Т.С., АН «Квартал Сити» г.Дмитров, руководитель Караулова Татьяна Сергеевна,
- ИП Бурлакова Е.А., АН «Верея Недвижимость» г.Верея Наро-Фоминского района, руководитель Бурлакова Елена Александровна,
- ИП Иванов И.А., «Первый риэлторский центр» г.Воскресенск, руководитель Иванов Илья Александрович,
- ООО «Оранж» г.Щёлково, генеральный директор Рудакова Олеся Сергеевна,
- ИП Артемьева Надежда Игоревна г.Москва.

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

По результатам тестирования специалистам вручаются Аттестаты агентов и брокеров, удостоверения «риэлтор». Информация об аттестованных специалистах сертифицированных компаний размещается в Единый Федеральный реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru).

Риэлторская отрасль России имеет свой основной Национальный стандарт «Риэлторская деятельность. Общие требования». Он был разработан Российской Гильдией Риэлторов в 2002 году и зарегистрирован в Госстандарте России. Данный Стандарт признан государством и входит в систему Стандартов Госстандарта России.

Требования Национального Стандарта являются едиными на всей территории Российской Федерации и реализуются через Систему добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости, которая предусматривает проведение проверок компаний на соответствие Национальному Стандарту, страхование профессиональной ответственности, аттестацию специалистов и многое другое.

Процедуру аттестации и сертификации проводил руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

На фото:

Макин Сергей Александрович, руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии риэлторов Московской области

Приглашаем пройти процедуру сертификации компании и аттестации специалистов! По данному вопросу  обращайтесь к руководителю направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии Макину Сергею Александровичу по телефонам: +7 (925) 039-88-00, +7(985) 604-97-92.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос