В преддверии Нового года прошла рабочая встреча ГРМО и Национальной фабрики ипотеки (Ипотека24)

17.12.2020

17 декабря 2020 года в офисе Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) прошла рабочая встреча представителей ГРМО и Национальной фабрики ипотеки (Ипотека24).

Во встрече участвовали:

- Наталья Мазурина, почётный член ГРМО, почётный член РГР, исполнительный директор ГРМО,

- Андрей Хромов, почётный член ГРМО, почётный член РГР, вице-президент ГРМО, генеральный директор АО «Кредит-Центр» (г.Раменское),

- Анна Гаврилова, руководитель отдела партнёрских продаж (Москва) Национальной фабрики ипотеки (Ипотека24),

- Наталия Казакова, руководитель отдела партнёрских продаж по сети Национальной фабрики ипотеки (Ипотека24).

Напомним, что все участники ГРМО имеют статус «Премиум» в Ипотека 24. Это позволяет получать дополнительную скидку по ставке 0,5% на весь срок кредита для клиентов, проводить аккредитивные расчёты бесплатно и пользоваться опциями по электронной регистрации во всех офисах НФИ (включая межрегиональные сделки).

В ходе встречи обсудили план взаимодействия на 2021 год.

Наталья Мазурина,
исполнительный директор ГРМО,

Наталия Казакова, руководитель отдела партнёрских продаж по сети Национальной фабрики ипотеки (Ипотека24),

Анна Гаврилова, руководитель отдела партнёрских продаж (Москва) Национальной фабрики ипотеки (Ипотека24)

*О Национальной фабрике ипотеки (Ипотека24)

Специализированный оператор российского ипотечного рынка «Национальная Фабрика Ипотеки» (цифровой сервис «Ипотека24») -  компания в сфере финансовых услуг. В качестве приоритетного направления деятельности - предоставление финансовой услуги и сервиса в онлайн-пространстве на рынке ипотечного кредитования. Сервисы компании позволяют быстро, надёжно и качественно удовлетворять потребности клиентов и партнеров, учитывая тренды и динамику рынка.

Ежедневно компания работает над совершенствованием сервисов, чтобы российские потребители имели возможность удобно, выгодно и комфортно получить ипотечный кредит на приобретение собственного жилья и/или на различные цели под залог уже имеющейся недвижимости. Компания привносит современные технологии как в классическую сферу ипотечного кредитования, так и во новые направления «ипотечного/залогового» бизнеса.

Наша миссия

Обеспечить доступность и простоту оформления и получения ипотечного кредита, реализуя онлайн/электронные сервисы и технологии. Компания понимает, что для клиентов и партнёров важны удобство, простота, оперативность и прозрачность проведения ипотечных кредитных сделок, комфорт в общении, скорость и технологичность.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос