В Подольскую гильдию риэлторов принят новый член - ООО «Мегаполис»!

13.03.2013

1 марта 2013 года состоялось общее собрание членов Подольской гильдии риэлторов, на котором было принято решение о приёме в члены Гильдии ООО «Мегаполис».

Информация о деятельности компании:

В настоящее время руководителем ООО «Мегаполис» является Жанна Борисовна Маркова.

В июне 2011 года компания ООО «Мегаполис» вошла в Некоммерческое Партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и подписала соглашение о проведении совместных сделок с более чем 60 партнерами на территории Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга, Краснодара, Воркуты, Иркутска, Нижнего Новгорода, Рязани, Челябинска и Хабаровска. Это позволяет оказывать клиентам услуги, связанные с переездом.

На данный момент компания, согласно заключенным договорам о сотрудничестве, является аккредитованным брокером по ипотечным программам ведущих банков: «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Связь Банк», «DeltaCredit», «РайффайзенБанк», «ЮниКредит Банк», «Банк «Уралсиб», «ВСК-Ипотека», «Газпромбанк», «Гранд Инвест Банк» и др., а также участником ипотечной программы Кредитного Потребительского Кооператива «Дом», что дает возможность клиентам выбирать наиболее оптимальные условия кредитования. ООО «Мегаполис» предоставляет полный спектр гарантий своим клиентам! Профессиональная ответственность риэлторов компании застрахована в «Страховой группе «МСК» на сумму 30 000 000 рублей, в части ответственности по одному страховому случаю 10 000 000 рублей. Кроме этого, клиенты могут обратиться по любым вопросам в Комитет по защите прав потребителей риэлторских услуг и этике и получить материальное покрытие в Компенсационном Фонде НП «КР «Мегаполис-Сервис".

Поздравляем ООО «Мегаполис» с новым статусом - члена Подольской гильдии риэлторов!

Подольская гильдия риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос