В летнем выпуске журнала «Бизнес Диалог» сразу шесть спикеров ГРМО поделились своим опытом и знаниями с читателями

03.08.2020

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) создана 15 сентября 1997 года и на данный момент объединяет около 150 агентств недвижимости - сертифицированных компаний и около 800 аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Каждая компания аккумулирует значительный опыт и эффективные технологии. Своими знаниями, инструментами работы и мыслями с читателями журнала «Бизнес Диалог» поделились руководители шести компаний, входящих в Гильдию риэлторов Московской области.

- Артемий ШУРЫГИН, вице-президент ГРМО, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР), генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад), рассказал, где и как найти профессионала рынка недвижимости. Подробнее об этом можно прочитать в статье «Задача Гильдии риэлторов Московской области – помочь потребителю и профессионалам найти друг друга».

- Анна МОГУТНОВА, руководитель компании «Наро-Фоминское Агентство Недвижимости» продолжила раскрытие темы, какими качествам должен обладать риэлтор. Анна рассказала, с какими проблемами приходится сталкиваться продавцу и покупателю при купле-продаже недвижимости, уточнила по вопросам дачной амнистии и рассказала о многом другом в статье «Адепт успеха – каким должен быть высокоэффективный риэлтор».

- Один из старейших членов ГРМО – компания «CENTURY 21 Римарком» в лице генерального директора Ен Ун БОКУ, вице-президента ГРМО, президента Чеховской гильдии риэлторов, передала нам ключ к успеху в бизнесе. Ен Ун рассказал об истории создания и развития сети агентств недвижимости и о том, как кризисы влияют на личный рост руководителя. Подробнее об этом в статье «Больше, чем бизнес или воплощение в реальность мечты!»

- О своём видении эффективного руководства компанией и успешной работы на рынке недвижимости поведала Ирина МАРУШЕВСКАЯ, руководитель АН «Мегаполис-Сервис» г.Домодедово в статье «Продолжать развиваться, даже если кризис».

- Татяьна НОВИК, руководитель «КварталСити» (г.Дмитрово), обратила внимание на юридические аспекты проведения сделок, объяснила, почему покупателю и продавцу объекта недвижимости стоит идти только к специалистам. Ведь только они смогут провести альтернативную сделку и решить вопрос с соблюдением интересов всех участников, даже если их более 10 в обменной цепочке. Подробнее об этом в статье «С какими сложностями можно столкнуться на рынке недвижимости?»

- Зачем нужен риэлтор? - Достаточно частый вопрос, который можно услышать от клиента. Однако стоит учесть, что только 20% населения способно самостоятельно продать объект недвижимости, предварительно скрупулёзно собирая информацию о нюансах, с которыми ему придётся столкнуться. Оставшиеся 80% не могут продать свою недвижимость сами. И тут надо суметь привести доводы, зачем же нужен риэлтор.

И вот один из них. «Представьте, что вы купили футбольную команду и сейчас идёт матч. Ваша команда держится на волоске. Кого вы выпустите на поле? Того, кто периодически забивает голы, или профессионала своего дела, который всегда забивает голы?», - так аргументирует важность обращения к профессионалам Олеся РУДАКОВА, генеральный директор ООО «Оранж» (г.Щёлково) в статье «Я несу себя как подарок!».

Каждая компания по-своему уникальна, у каждой своя история и свой подход к работе. Но в одном эти компании едины – в стремлении к росту своей компании, к предоставлению качественной услуги и развитию рынка недвижимости. Именно по этой причине все шесть компаний входят в Гильдию риэлторов Московской области и принимают активное участие в её жизни.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос