В Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» объявлены имена ТОП-10 лауреатов конкурса «Риэлтор года»

26.02.2018

В рамках Первой Практической Конференции Риэлторов-2018 были названы имена 10 лучших агентов Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» по итогам работы за 2017 год. Лауреатам конкурса профессионального признания «Риэлтор года-2017» на главной сцене ППКР-2018 были вручены памятные статуэтки победителей, почетные дипломы, сертификат на прохождение курса обучения в «Академии недвижимости» и книга эксперта рынка недвижимости Юлии Плетневой.

Лауреатами  конкурса «Риэлтор года-2017» среди представителей агентств недвижимости-участников КР «Мегаполис-Сервис» есть и члены ГРМО:

- Бизенков Владимир Сергеевич, агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис», город Электросталь (офис на проспекте Ленина  32/16);

- Вавилова Екатерина Викторовна, агентство недвижимости «Егорьевский дом недвижимости», город Егорьевск;

- Василко Светлана Владимировна,  агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис», город Орехово-Зуево (офис на ул. Ленина, 103);

- Власова Юлия Валерьевна, агентство недвижимости «ГрадоМиръ», город  Сергиев Посад;

- Власова Юлия Евгеньевна, агентство недвижимости  «ТСН Ивантеевка», город Ивантеевка;

- Калинцева Ольга Михайловна, агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис», город Электроугли;

- Лашкевич Марина Вячеславовна, агентство недвижимости «Квартал-М», город Фрязино;

- Рудакова Олеся Сергеевна, агентство недвижимости «Оранж», город Щёлково.

Заявки-анкеты на участие в конкурсе «Риэлтор года» подали 25 агентов из 21 города страны, где ведут свою деятельность собственные, франчайзинговые и партнерские офисы КР «Мегаполис-Сервис». Все участники конкурса профпризнания вошли в число его номинантов.

Итоги конкурса подводились специальной конкурсной комиссией, которую возглавляет президент Гильдии риэлторов Московской области,  вице-президент КР «Мегаполис-Сервис», руководитель АН «Мегаполис-Сервис» г. Егорьевск и «Егорьевский Дом Недвижимости» Елена Симко.

Награды победителям конкурса в торжественной обстановке вместе с Еленой Симко вручали президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко, президент группы компаний Electronic Education и основатель проекта «Академия недвижимости.рф» Илья Куперман, а также юрист по недвижимости, эксперт  и Евразийский комиссар ЕОЭС по вопросам рынка недвижимости Юлия Плетнева. В заключение церемонии награждения в честь лауреатов был запущен праздничный «золотой салют» из конфетти, что придало событию дополнительные эмоции и яркие впечатления.

Основная цель конкурса «Риэлтор года», который среди партнерских офисов КР «Мегаполис-Сервис» проводился уже во второй раз, осталась прежней – привлечение внимания общественности к специалистам-риелторам и компаниям, работающих в сфере недвижимости в различных регионах страны, популяризация профессии риелтора в городах присутствия партнерства, поощрение заслуг лучших профессиональных агентов и дополнительная мотивация для их коллег.

www.megapol.ru

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос