В конце июня прошла аттестация специалистов Гильдии риэлторов Московской области в Красногорске и Одинцово по программе Среднерусского Банка Сбербанка России

28.06.2011

В конце июня 2011 года в Красногорском и Одинцовском отделениях Сбербанка России проходило обучение и тестирование специалистов агентств недвижимости в рамках успешного сотрудничества Среднерусского банка Сбербанка России и Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) по программе обучения риэлторов и получения сертификата «Партнер Сбербанка России».

Для сертифицированных риэлторов и агентств недвижимости Банк предоставляет уникальный комплект услуг. Сертификация предоставляет риэлторам существенные конкурентные преимущества, позволяет увеличить число совершаемых сделок за счет охвата значительно большей клиентской аудитории. Для сертификации в качестве партнера Сбербанка России необходимо предоставление письменной рекомендации Гильдии риэлторов Московской области, а также прохождение обучающего курса по ипотечным программам Сбербанка и успешная сдача тестов.

Сертификат «Партнер Сбербанка России» - это документ, наделяющий правом консультирования клиентов и осуществления действий, связанных с оформлением жилищных кредитов по программам ипотечного кредитования ОАО «Сбербанк России».

Сертификат «Партнер Сбербанка России»

Мероприятие проводила Смирнова Ирина Владимировна, начальник сектора организации розничных продаж управления по работе с предприятиями-партнёрами и организации активных продаж.

В обучении и тестировании приняли участие руководители и специалисты агентств недвижимости Красногорска и Одинцово:
- ООО "Риэлти Плюс" (Красногорск),
- ООО "НоВеБиз" (Красногорск),
- ООО "Гларекс Недвижимость" (Красногорск),
- ООО "ЮрВладелец" (Красногорск), - "МИЭЛЬ - Одинцово", (Одинцово)

По результатам тестирования Сертификаты были выданы 18-ти специалистам.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос