В ходе стратегической сессии участники обсудили приоритетные направления деятельности ГРМО на 2021-2022

30.11.2020

26 ноября в онлайн-формате состоялась стратегическая сессия Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), в которой приняли участие члены Регионального совета и активные участники профессионального сообщества.

В рамках сессии участники обсудили приоритетные направления деятельности Ассоциации на 2021-2022, предложенные кандидатом на пост президента ГРМО Артемием Шурыгиным.

Среди важнейших задач в ближайшей перспективе: увеличение количества членов, наполнение преференциями для компаний ГРМО членского пакета, развитие партнёрских программ, активное взаимовыгодное сотрудничество с другими региональными ассоциациями и объединениями, поддержка и активное вовлечение в волонтерскую работу лидеров рынка недвижимости Подмосковья. Программа кандидата на пост президента поддержана, коллеги внесли свои дополнения и предложения.

Ранее Региональный совет единогласно выдвинул вице-президента ГРМО Артемия Шурыгина в кандидаты на пост президента Гильдии риэлторов Московской области. Артемий Шурыгин является руководителем агентства недвижимости «Градомиръ» (офисы в Сергиевом Посаде, Дмитрове, Мытищи и Пушкино), членом Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР), принимает активное участие в работе Комитетов РГР и ГРМО.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос