В г. Домодедово открылся дополнительный офис CENTURY 21 Римарком

23.08.2013

16 августа 2013 года состоялась торжественная церемония открытия нового дополнительного офиса агентства недвижимости CENTURY 21 Римарком. На открытии присутствовали сотрудники чеховского и троицкого отделений компании: директор представительства в Домодедово Юрий Изотов, директор троицкого офиса Анна Руденко, директор чеховского офиса Галина Изотова, а также генеральный директор CENTURY 21 Римарком и его основатель Ен Ун Боку. Головной офис CENTURY 21 Россия на церемонии представляли руководитель отдела маркетинга Алла Руденко и вице-президент по развитию Антон Селезнев.

Торжественный момент открытия нового офиса

Особыми гостями праздника стали бизнес-тренер Владимир Димитриадис, директор домодедовского отделения компании «МИЭЛЬ» Татьяна Ерникова, а также Ольга Сень — региональный менеджер по жилищному кредитованию подольского отделения ГО МО СРБ ОАО «Сбербанк России».


Антон Селезнёв
-вице-президент по развитию CENTURY 21 Россия;
Боку Ен Ун
-Генеральный директор CENTURY 21 Римарком

Чтобы поделиться радостью от такого знаменательного события, в день открытия сотрудники CENTURY 21 Римарком прошли по улицам города и презентовали прохожим фирменные сувениры.

Генеральный директор компании Ен Ун Боку выступил с речью, в которой поблагодарил систему CENTURY 21 за существенный вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости. Также генеральный директор выразил благодарность друзьям, близким и коллегам за активное участие в работе компании. «Благодаря опытной, мотивированной и сплоченной команде CENTURY 21 Римарком мы можем планировать открытие все большего количества офисов, делая работу сети еще более продуктивной, - отметил Ен Ун. — Так, следующее открытие нового офиса планируется до конца года».

Слово взял и директор дополнительного офиса в г.Домодедово - Юрий Изотов. Он пообещал сделать все возможное для процветания офиса, а также выразил признательность генеральному директору компании за оказанное высокое доверие.

Владимир Димитриадис в поздравительном слове отметил, что политика CENTURY 21 Римарком наиболее полно отвечает современным мировым стандартам качества работы риелторов и взаимодействию с клиентами. «Не следует слепо стремиться к деньгам, деньги не должны зомбировать, — отметил Димитриадис. — Главное в нашей работе — помогать людям решать жилищные проблемы, именно это должно становиться для агентов мощной мотивацией». В качестве примера тренер привел одного из лучших сотрудников чеховского агентства CENTURY 21 Римарком Олега Ртищева, которому подобный подход помогает успешно работать даже в период одного из самых стагнационных месяцев рынка.

Гильдия риэлторов Московской области поздравляет генерального директора Боку Ен Уна и сотрудников компании CENTURY 21 Римарком и выражает уверенность, что новый Домодедовский офис будет процветать и станет наравне с другими компаниями образцом качества оказания брокерских услуг.

Новый офис CENTURY 21 Римарком в Домодедово ждет клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, и в субботу с 10:00 до 15:00 по адресу: улица Корнеева, д.12.

Пресс-служба CENTURY 21 Римарком и Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос