В день риэлтора на Раменском радио состоялся прямой эфир вице-президента ГРМО Хромова Андрея Александровича и исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны

09.02.2017

 

8 февраля 2017 года состоялся приямой 50-минутный эфир на Раменском радио с участием генерального директора АО "Кредит-Центр", вице-президента ГРМО Хромова Андрея Александровича и исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны.

В прямом эфире были освещены темы становления рынка недвижимости в России и развития Гильдии риэлторов Московской области в частности: краткая история, цели, задачи и текущая работа Гильдии. 

Была дана оценка сегодняшней ситуации на рынке недвижимости Московской области на примере Раменского района  и прогноз на 2017 год.

Радиослушателям была подробно представлена информация о Едином реестре снртифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Хромов Андрей Александрович ответил на поступившие от радиослушателей вопросы.

Ведущий прямого эфира - Юрий Довжик

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос