Уже более двух тысяч отзывов о работе аттестованных специалистов ГРМО – на портале Единого реестра РГР!

17.08.2020

Недвижимость является одним из дорогих вложений денежных средств, а для большинства жителей нашей страны – самой большой материальной ценностью. Поэтому вопрос купли-продажи квартиры или дома - это непростой вопрос, к которому следует подходить с особой осторожностью. Цена ошибочного обращения к мошенникам и непрофессионалам высока.

На помощь продавцам и покупателям недвижимости приходит портал «Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости» www.reestr.rgr.ru, созданный Российской Гильдией Риэлторов (РГР) и активно заработавший в 2014 году.

Портал призван информировать об аттестованных специалистах рынка недвижимости и компаниях, которые работают в рамках Национального стандарта РГР «Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования».

Такие компании отвечают перед потребителем за предоставляемое качество риэлторской услуги. В рамках разрешения споров в досудебном порядке все обращения граждан – претензии рассматриваются Комитетами по этике и защите прав потребителей.

Слова признания и благодарности профессионалам рынка недвижимости клиенты компаний оставляют также на портале www.reestr.rgr.ru, и их немало. У одних только аттестованных специалистов и сертифицированных компаний Гильдии риэлторов Московской области количество отзывов достигло отметки 2000.

Напоминаем, что в Едином реестре сертифицированных компаний и специалистов рынка недвижимости более 16000 специалистов, из них около 800 – это специалисты, работающие в компаниях Гильдии риэлторов Московской области.


 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос